Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина осталась без карамелек Порошенко

Украина осталась без карамелек ПорошенкоУкраина с 10 января запрещает ввоз российских товаров. В перечне — 43 вида продукции. В числе попавших под эмбарго товаров оказались сигареты, водка, молочные и другие продукты, косметические средства, различные виды мяса, субпродукты, морепродукты, молоко и молочные продукты, кофе, плавленые сыры, алкоголь, а также кондитерские изделия.

Историк Писяй пишет историю

Историк Писяй пишет историюДо сих пор премьера Арсения Яценюка считали выдающимся экономистом и хозяйственником. Одни цены на украинские продукты говорят  о «гении Арсении». Однако ему тесно в этих рамках, и он постоянно заявляет о себе как об историке.

Оккупация Матери Городов Русских: трагедия и надежда

Оккупация Матери Городов Русских: трагедия и надеждаКаждый день новости из Киева заставляют усомниться – не проводится ли с его населением какой-то безумный эксперимент по изменению психики, неотвратимо превращающий нормальных некогда людей в управляемых биороботов, запрограммированных исключительно на ненависть к России и патологическую жажду крови? 

Обращение к митрополитам и епископам Русской Православной Церкви. Письмо в редакцию

Обращение к митрополитам и епископам Русской Православной Церкви. Письмо в редакциюОбращаюсь к вам за пастырской помощью и поддержкой в защите имени христианского святого великомученика Георгия Победоносца от поругания.

Галичанские зарисовки

Галичанские зарисовки Сценка во львовском супермаркете. Пожилая пара долго рассматривает сыры на витрине. Потом подзывает продавщицу и начинает отчитывать её за нарушение постановления местной власти, что обязывает маркировать все российские товары триколором. Девушка в недоумении: у них в продаже нет сыров производства РФ! Выяснилось, бдительные патриоты обнаружили на прилавке сыр «Российский».

В Фергюсоне толпа громит магазины и сжигает дома

В Фергюсоне толпа громит магазины и сжигает домаВ Фергюсоне начались массовые беспорядки, сообщает ТК Звезда. Толпа разгневанных жителей города громит машины, грабит и поджигает магазины и дома.

«Это грех, за который человек даст еще ответ перед Богом»

«Это грех, за который человек даст еще ответ перед Богом»Православные священнослужители об абортах …

Полгода, как мы переехали: Россия глазами украинца

Полгода, как мы переехали: Россия глазами украинцаЯ буду писать, может, про какие-то, как вы посчитаете, «мелочи». Или настолько вам привычные вещи, что вы даже не сочтёте их важными. Но, поскольку мне они непривычны, — я их замечаю. И я понимаю, что за этими «мелочами» скрывается, поскольку сравниваю со своей родиной.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Письмо с фронта или «Детка, лучше ляг сам»

Письмо с фронта или «Детка, лучше ляг сам»Давно хотел написать, но не мог — «Сов.секретно». Зато после этого письма с фронта могу честно и откровенно посоветовать горе-воякам, которые еще умеют думать — бегите. Бегите куда хотите, лишь бы подальше. Всё, закончились дядьки с берданками, которые стояли весной на блок-постах и которых вы ловили, приезжая на джипах. Против армии фашистов разворачивается Русская армия. Не армия России, не дождетесь. А именно Русская.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |