Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

«Возмущены беспределом, который сегодня царит во многих регионах Украины»

«Возмущены беспределом, который сегодня царит во многих регионах Украины»Парламент Крыма принял Декларацию о независимости, запретил деятельность неонацистских организаций и принял обращение в связи с задержанием народного губернатора Донецкой области П.Губарева …

Записки Макса Отто

Записки Макса ОттоНичего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.

Закон дубинки

Закон дубинкиВ произведениях Джека Лондона об Аляске говорится, что там, на диком Севере, царит право сильного, «закон дубинки и клыка».

«Временное правительство» Украины принимает все условия Запада

«Временное правительство» Украины принимает все условия ЗападаЯценюк срочно летит в США. Встречи 4 марта с Дж. Керри в Киеве оказалось мало, как и переговоров 6 марта с еврочиновниками в Брюсселе. Якобы «встречи на наивысшем уровне» помогут ему понять, как планируется урегулирование проблем на Украине и как будет налажен «процесс подготовки к предоставлению финансовой поддержки Украине со стороны США».

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжается

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжаетсяВдохновляемые решительными действиями крымчан граждане Юго-Востока, не желающие жить под бандеровской хунтой, не ослабляют активности, хотя действуют в условиях все нарастающего прессинга оформляющихся олигархических вотчин.

Глава христианского фонда просит власти России защитить граждан от бандеровцев

Глава христианского фонда просит власти России защитить граждан от бандеровцевДиректор международного фонда "Христианская солидарность" Дмитрий Пахомов выразил обеспокоенность провокациями и угрозами в адрес россиян со стороны украинских радикальных организаций "Правый сектор" и "Тризуб" им. Степана Бандеры.

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

ВОЙНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНА! НА УКРАИНУ ПРИБЫЛИ ТЫСЯЧИ НАЕМНИКОВ США.

ВОЙНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНА! НА УКРАИНУ ПРИБЫЛИ ТЫСЯЧИ НАЕМНИКОВ США.Дорогие соотечественники, по достоверным данным, полученным нами из Борисполя, уже более недели в этот аэропорт из США и др.стран ежедневно (!) прибывают до 30 (!) самолетов с наемниками. Высаживаются они "по гражданке".

Западная удавка на шее украинской экономики

Западная удавка на шее украинской экономикиСтолкнувшись с катастрофической ситуацией в экономике, киевская хунта в пожарном порядке возобновила сотрудничество с МВФ, который с 4 марта начал работу по оценке текущего положения. В Киеве питают надежду, что первый транш кредита в сумме 3 млрд. долл. удастся получить в течение ближайшего месяца. А. Яценюк поспешил заверить Запад, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас