Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантировано

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантированоУкраинская социологическая группа "Рейтинг" опубликовала данные исследования, большая часть которого не представляет никакого интереса (мы не думаем, что есть какая-то разница между популярными партиями "Батькивщина", "ББПЕ-Солидарность", "Самопомичь", "За жизнь", "Оппозиционный блок", "Свобода" и так далее до самого Ляшко - при легенарной способности украинской политэлиты менять позицию по всем вопросам.

Перед выбор: «Мир без международного права? Или мир без США?»

Перед выбор: «Мир без международного права? Или мир без США?»Ни для кого не секрет, что задача уничтожения России, как суверенного государства, в США давно возведена в ранг доктрины и, де-факто, государственной программы.

«В кого наши ракеты попали в Сирии: кто кричит, тому и больно», — эксперт

«В кого наши ракеты попали в Сирии: кто кричит, тому и больно», — экспертЕсли исходить из оперативности, с которой США и НАТО отреагировали на российские авиаудары по позициям ИГ, напрашивается вывод, что цель ударов была достигнута моментально (ещё до оценки ущерба среди боевиков). А если судить по смысловому содержанию критики в адрес России, географии её источников, объёму фейков и газетных уток, то получается, что цель эта находится далеко за пределами территории Сирии.

Немного о будущем евроукров: палка по голове, нож в спину и граната под ноги

Немного о будущем евроукров: палка по голове, нож в спину и граната под ногиВ ДНР не прошла незамеченной очередная европейская акция бывших соотечественников в центре украинской столицы. Глава международной службы политотдела Минобороны ДНР и популярный блоггер Владислав Бриг счел побоище неплохим поводом вспомнить как все начиналось, и что ожидает расовых евроукров в будущем.

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве27 июня Порошенко подписал экономическую часть соглашения об Ассоциации Украины с ЕС. Она закрепляет колониальный статус большей части бывшего государства Украина, которую контролируют пришедшие к власти путем погромов и убийств марионетки США. На границе России образовалось большое, крайне враждебное ей государство, которое готовится разместить базы НАТО на своей территории, что ставит под угрозу безопасность России.

Это война…

Это война…«Мирный план» президента бандеровской хунты Порошенко для Востока Украины начинается с «закрытия границы», затем короткое перемирие, «чтобы дать возможность сепаратистам сложить оружие». То есть хунта опять солгала, выдав за «мирный план» жажду военной победы. Но кто им поверит, палачам одесской Хатыни, Мариуполя, а ранее – сотрудников «Беркута», наследникам идей Гитлера – Бандеры – Шухевича? А ведь такие найдутся: «западное сообщество», «мировые» СМИ…

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»

Миф о «Древней Украине» и «древних украх»«Украинская революция» наглядно показала, как миллионы людей можно превратить в «новых варваров» («укров-украинцев»). Эти люди живут в вымышленном мире, с полностью выдуманной и мифологизированной историей, подправленной политической географией, и разговаривают на искусственном языке.

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаосаНа самом деле, конфликт вокруг Крыма, как ни горько кондовым украинским патриотам это осознавать, смотрится извне совершенно иначе, чем по украинскому ТВ.

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой Руси

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой РусиПри поддержке «пятой колонны» Запад успешно провёл операцию по захвату Киева. Нынешняя украинская «элита» в лице Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Авакова и необандеровская нечисть — это откровенные ставленники Запада, новые гауляйтеры и полицаи на оккупированной части русской цивилизации (Великой России).

США. В когтях страха

США. В когтях страхаВремя, отведенное США на мировое доминирование, можно смело квалифицировать как прошедшее. Повсеместное присутствие доллара так или иначе изменяло картину мира, и мы даже знаем, в чью пользу были эти изменения.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |