Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 45 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина: Стратегия страха

Украина: Стратегия страхаНе пришлось долго ждать подтверждения словам президента Порошенко о том, что «такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентным.

О силах мира и вражды на Украине

О силах мира и вражды на УкраинеНа Украине на 2 апреля назначено действо, именуемое «молитвой за победу над агрессором». Его проанонсировал Денисенко с трибуны Верховной рады, призвав «киевский патриархат», униатов, протестантские конфессии «объединиться в молитве».

«Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца»

«Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца»В сети опубликован фильм, в котором современные афонские старцы комментируют план борьбы против абортов …

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФ

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФВыражаясь словами одной уже бывшей журналистки телеканала «Интер», украинские СМИ уделяют слишком много внимания всякой «х…не», в то время как действительно знаковые и судьбоносные события зачастую остаются за бортом внимания. Последний пример - визит глав МИД Германии и Франции в Киев освещался свидомой прессой весьма скудно. Как выяснилось, на то были свои причины.

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном Соглашении

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном СоглашенииЗнакомство с документами показывает, что речь идет о плане окончательного захвата власти в мире финансовой олигархией, хозяевами денег. Тут уже нет места пустопорожней демагогии по поводу «демократии», «прав человека», «социальной ответственности бизнеса». Тут все жёстко, конкретно, серьёзно, с пошаговым движением в заданном направлении.

Брюссельский триалог или самоубийство по-киевски

Брюссельский триалог или самоубийство по-киевскиОчередные трехсторонние экспертные консультации ЕС-РФ-Украина прошли вхолостую. После 15 месяцев беспрерывных переговоров выяснилось, что Киев не готов идти на корректировку соглашения о зоне свободной торговле (ЗСТ) даже в интересах собственных товаропроизводителей.

Медведев поручил заняться перезахоронением цесаревича Алексея Николаевича Романова

Медведев поручил заняться перезахоронением цесаревича Алексея Николаевича РомановаВ правительстве России создана межведомственная рабочая группа по вопросам исследования и перезахоронения останков цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых. 

Запад провоцирует напряжённость на берегах Днестра

Запад провоцирует напряжённость на берегах ДнестраБухарест и Кишинев объявили о скором создании совместного румыно-молдавского батальона. В пресс-релизе Министерства обороны Молдовы говорится, что «в деятельности подразделения планируется использовать значительный опыт румынских военнослужащих, полученный ими в ходе выполнения миротворческих миссий и международных учений».

Новый мировой порядок – это кровавые революции, хаос и гегемония США

Новый мировой порядок – это кровавые революции, хаос и гегемония СШАСША регулярно обвиняют Россию в попытках пересмотра существующего мирового порядка. Европейские холуи охотно поддакивают Вашингтону, делая вид, что не замечают очевидного: пересмотр мирового порядка уже давно идет полным ходом. И осуществляют его вовсе не Россия и её союзники, а сами Соединенные Штаты Америки

Европейцы поняли, что им врут про Украину

Европейцы поняли, что им врут про Украину Британская исследовательская компания ICM Research провела исследование отношения граждан Евросоюза к собственным СМИ в контексте освещения событий в Украине. Результат впечатляет.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Февраль 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |