Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Историк, открывший правду, боится удара топором

Историк, открывший правду, боится удара топоромМихаил Бабкин: «Царя они не считали за «своего», воспринимали как конкурента»

Божья заповедь – православный социализм

Божья заповедь – православный социализмЕсли можно было бы построить православный социализм на земле - это было бы обретением рая и для христиан, и для последователей всех традиционных религий. Но рай на грешной земле невозможен. По крайней мере, в обозримом будущем, вряд ли России станет на путь построения православного социализма.

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лавры

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лаврыКопии законопроектов, которые, как утверждают его источники, готовятся для внесения в Верховную раду с целью радикально изменить порядок пользования главными православными святынями Украины.

Почему на Западе и Украине закрывают глаза на борьбу с праваславной церковью

Почему на Западе и Украине закрывают глаза на борьбу с праваславной церковью2 июня на Пасхальном приёме в МИД РФ Патриарх Московский Кирилл обратил внимание зарубежных дипломатов на то, что только со времени победы Евромайдана на Украине захвачен 31 храм Украинской православной церкви Московского патриархата (далее – УПЦ) и ещё двенадцать находятся под постоянной угрозой захвата.

Что скрывает эмблема восьмого собора.

Что скрывает эмблема восьмого собора. Многие ныне справедливо обращают внимание на наличие мягко говоря неоднозначной символики в эмблеме собрания, официально именуемого  Святым и Великим Собором Православной Церкви, а неофициально – собор 16-6-16.

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб Украины

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб УкраиныКогда Грушевский только выдумывал историю не существовавшей тогда Украины, домонгольский «её» период называл ещё русским. Затем, слегка обнаглев от безнаказанности (лепил-то заказуху в Австро-Венгерской империи, где попытки сопротивления манкуртизации русинов жестоко подавлялись), придумал двусоставной оксюморон «Украина-Русь». И вот наконец для спецслужб Украины пришло то долгожданное время, когда можно отбросить ненавистную «приставку».

Разгорается конфликт между Константинополем и Тбилиси

Разгорается конфликт между Константинополем и Тбилиси11 апреля 2016 года портал «Грузия-Онлайн» сообщил: «Перед "Великим и святым собором", который должен пройти на острове Крит 16-27 июня и который некоторые называют 8-м вселенским собором, налицо большое противостояние, одной из сторон которого является Грузинская церковь.

Совершено каноническое преступление. Прот.Олег

Совершено каноническое преступление. Прот.ОлегИз личной переписки священника Амурской епархии по поводу встречи папы и Патриарха


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |