Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





Ледоруб для Троцкого. Хроника одной мести


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 34) :

#1: Религия, Сетевая глобализация : Молитвенное стояние против ИНН
 
Молитвенное стояние против ИНН17.11.2011 возле резиденции митрополита Владимира в Киево-Печерской Лавре прошло молитвенное стояние с просьбой к священноначалию поддержать ходатайство верующих к власти об альтернативной системе налогового учета. Собралось около трехсот человек. Люди подписали обращение к Священному Синоду по этой наболевшей проблеме.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Самый мерзкий расчет
 
Самый мерзкий расчет Со смешанным чувством прочитал сообщение со ссылкой на «Комсомольскую правду в Украине» о том, что советник президента по гуманитарной политике Анна Герман якобы лоббирует возвращение в Кабмин должности вице-премьер-министра по этим же гуманитарным делам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Патриарх-заложник
 
Патриарх-заложник10 лет назад был интронизирован патриарх Ириней. Ныне 140-й преемник брата Христа ожидает смерти в иерусалимском заточении
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : В Ливии идут допросы наемников НАТО
 
В Ливии идут допросы наемников НАТО«Допросы 17 иностранных наёмников, схваченных в Бани Валид, начались, - приводит в своем блоге последние новости о ситуации в Ливии французский журналист Аллен Жюль. - Ливийские власти заявили, что по их завершению, пленные будут представлены для СМИ. Власти всех западных стран затряслись. Шок может быть ужасен, если пленных увидят по телевидению. Впрочем, наши телеканалы, без сомнения, закроют их лица. К счастью, существует YouTube...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Умер старейший иерарх Русской Православной Церкви – Харьковский митрополит Никодим
 
Умер митрополит Харьковский и Богодуховский НикодимВечером 15 сентября на 91-м году жизни в архиерейской резиденции на территории Покровского мужского монастыря в Харькове умер старейший иерарх Русской Православной Церкви митрополит Харьковский и Богодуховский Никодим. Об этом сообщает пресс-служба РПЦ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Подготовка 8-го собора: Православные патриархи заявили, что Украина не является канонической территорией РПЦ
 
altГлавы пяти древнейших православных церквей отметили необходимость придерживаться тех канонических границ, которые были установлены при учреждении национальных православных церквей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : СОВЕСТЬ ПАТРИАРХА: МОДЕРНИЗИРОВАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО…
 

СОВЕСТЬ ПАТРИАРХА: МОДЕРНИЗИРОВАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО…Когда наш нынешний патриарх ещё не был патриархом, а был главой отдела внешних церковных сношений митрополитом Кириллом, он вёл телепередачу «Слово пастыря».

Еженедельно он проповедовал стране евангельские истины и делал это, нужно признать, блестяще. Все мы, сегодняшние участники движения «ОТКРЫТЫЙ БЕРЕГ», тогда подпали под обаяние его пламенных призывов «поступать по совести», «творить добро» и «относиться к жизни каждого человека как бесценному дару Божьему».
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#8: Религия : ПРЕДСТОЯТЕЛЬ УПЦ МП ОТДАЛ НА ПОРУГАНИЕ СВЯТЫНЮ
 
altКиевский митрополит Владимир впервые в своей резиденции провел встречу с главой униатской Церкви, которую, как известно, ранее Московский Патриархат обвинял в захвате православных храмов в Галичине. Таким образом, глава УПЦ МП совершил очередной шаг, вызывающий смущение верующих.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Письмо священника РПЦ МП к своей высшей церковной иерархии
 
altВ этой небольшой статье будет изложено моё частное мнение относительно некоторых проблем современной церковной жизни. Это только моё частное мнение, и я ни в коей мере не претендую на полноту истины или безошибочность понимания складывающейся ситуации в моей церкви, Русской Православной Церкви Московского Патриархата. В каком-то роде, это боль сердца, переживающего за мать-церковь, с недоумением смотрящего на те события, что сейчас происходят в её ограде.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Теракты в Норвегии: начало гонений на христиан?
 
altНедавние теракты в Норвегии всколыхнули не только эту прежде спокойную страну, но и всю Европу, да и весь мир. Они наверняка серьезно отразятся на политике многих государств, значительно изменят идеологические расклады Западного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Новости : Ливия подала встречный иск на НАТО за бомбардировки мирных жителей
 
altРуководство Ливии потребовало от Международного уголовного суда (МУС) урезонить военных НАТО, обвинив их в военных преступлениях и назвав предвзятым решение об аресте Муаммара Каддафи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : "Кириллов ковчег"
 
alt"Кириллов ковчег" - яхта директора Московской патриархии К.Гундяева за 4 миллиона долларов
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Авиация НАТО возобновила бомбардировки Ливии
 
altВ ночь на 15 июня по центральной части ливийской столицы и по району Келат аль-Ферьян на юго-западе города были нанесены удары. Сообщается о пожарах в жилых домах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : ООН выдало "лицензию на убийство"
 
ООН выдало "лицензию на убийство"Резолюция Совбеза ООН по Ливии разрешает наносить удары непосредственно по лидеру джамахирии Муаммару Каддафи. Об этом заявил телеканалу CNN высокопоставленный представитель НАТО, пожелавший сохранить анонимность.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : Спецслужбы Запада собираются подставить Каддафи
 
altСпецслужбы Запада собираются осуществить теракты в Италии и обвинить в этом Каддафи и народ Ливии. Для этого они запустили в СМИ ложь о том, что Каддафи объявил войну Италии, исказив и вырвав из контекста слова из его речи от 29 апреля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Новости : Бомбы НАТО убили сына и внуков Каддафи
 

altСын руководителя ливийской революции Сейф аль-Араб Каддафи погиб  в результате бомбардировки НАТО. Об этом сообщил официальный представитель правительства Джамахирии. По его словам, сам Муамар Каддафи, находившийся в том же здании, не пострадал. Жертвами авиаудара также стали трое внуков ливийского лидера.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Путин усыпит Россию клофелином
 
Путин усыпит Россию клофелиномЗападные эксперты и СМИ обеспокоились будущим России. Берлинский институт народонаселения вслед за американским демографом Николасом Эберстадом признал РФ «исчезающим государством». Исчезать же Россия предстоит, как минимум, до 2024 года - конца очередного цикла правления Владимира Путина. Эксперты считают, что в России создан крепкий, африканско-коррупционный режим.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Новости : Власти Ливии назвали последнюю бомбардировку НАТО террористическим актом
 
altТри человека стали жертвами ночной бомбардировки резиденции ливийского руководителя Муаммара Каддафи в Триполи. Об этом сообщил официальный представитель правительства Джамахирии Муса Ибрагим.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Экуменизм, Крестный ход : Молитвенное стояние за право жить без ИНН.
 
altВ пятницу, 8 апреля, возле резиденции митрополита Владимира прошло молитвенное стояние за право жить без электронных идентификаторов личности. Священноначалию было направлено два обращения от православной общественности: одно - владыке Августину, второе - митрополиту Владимиру.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Югославия 12 лет назад - это Ливия сегодня
 

Югославия 12 лет назад - это Ливия сегодняНАТО похоронило международное право, разбомбив Сербию. Теперь в мире действует один закон - силы

24-го марта исполняется 12 лет со дня начала войны НАТО в Югославии. В течение марта - июня 1999 года войска НАТО непрерывно бомбили с воздуха военные объекты в крупных городах Югославии, включая Белград. Использовались новейшие виды вооружения - снаряды с обедненным ураном, кассетные и графитовые бомбы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Новости : Война в Ливии рискует стать затяжной
 
altВойна в Ливии рискует стать затяжной, а без наземной операции не обойтись. В условиях когда превосходство западной коалиции огромно, Каддафи приходится идти на военные хитрости.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия : Принимая ИНН, человек входит в систему зла. Архимандрит Кирилл (Павлов)
 
altИз беседы главного редактора Православной газеты «Благовест» (г. Самара) с духовником Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и духовником Свято-Троице-Сергиевой Лавры - архимандритом Кириллом (Павловым) в резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Переделкине 29 декабря 2000 г.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#23: Крестный ход : Киеве состоялся Крестный ход, посвященный 142-летию со дня рождения Царя-искупителя Николая II Александровича
 
alt19 мая 2010г. в Киеве состоялся Крестный ход, посвященный 142-летию со дня рождения Царя-искупителя Николая II Александровича.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Новости : В Киргизии уже 65 погибших в беспорядках
 
altВласти Киргизии закрыли государственную границу с Казахстаном по просьбе казахской стороны. По данным РБК, в Бишкеке неизвестные разграбили и сожгли дом, принадлежащий семье президента Киргизии Курманбека Бакиева, передает «Кабар».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#25: Крестный ход : На Украине стартовал байкерский крестный ход, посвященный 300-летию Полтавской битвы.
 
На Украине стартовал байкерский крестный ход
7 июля, около полудня, от резиденции Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира стартовал первый на Украине моторизированный крестный ход,  посвященный 300-летию Полтавской битвы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Крестный ход, За царя! : В день рождения царя-мученика Николая II в Киеве прошло православно-патриотическое шествие
 
alt19 мая в Киеве по инициативе Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" состоялось православно-патриотическое шествие, посвященное 141-летней годовщине со дня рождения царя-мученика Николая II Александровича. В мероприятии приняли участие около тысячи человек, киевляне и представители региональных отделений «Православного выбора».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#27: Религия : Готовится "волчий" Собор?
 
altЕсли кто из вас заметил, что 13 февраля 2009г. на сайте "Интерфакс-религия" сделал заявление помощник патриарха Балашов о том, что "в течение 2009 года ожидается оживление процесса подготовки к великому и святому Всеправославному собору Восточной церкви", - сказал секретарь Отдела внешних церковных связей Московского патриархата по межправославным отношениям протоиерей Николай Балашов в пятницу в ходе телемоста между Москвой и Парижем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Новости, Общество : РИТУАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО НА МОЩАХ (последняя редакция)
 
alt
В неделю о Страшном суде, во время вечернего богослужения, в Свято-Успенском Одесском патриаршем мужском монастыре, неизвестный мужчина совершил самоубийство над ракой с мощами прп. Кукши Одесского
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#29: Религия : НАГЛАЯ ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ МИТРОПОЛИТА АГАФАНГЕЛА
 
alt
21 января 2009 года на сайте Интернет-журнала «Киевская Русь» была опубликована провокационная статья некоего Сергея Печерского «Митрополит Агафангел решил выдвинуть свою кандидатуру на Патриарших выборах». Затем этот клеветнический материал был размещен на Интернет-портале «Кредо.ру», известном своей неприязнью к Русской Православной Церкви. К сожалению, и Интернет-портал «Православие в Украине» также поспешил поместить упомянутую статью в своем «Мониторинге СМИ»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Религия : Чукотские милиционеры – гонители епископа Диомида – получили церковные ордена за участие во внутрицерковной «разборке»
 
Монахиня Серафима. "В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ НА СЕВЕРЕ НАШЕЙ СТРАНЫ". Чукотские милиционеры – гонители епископа Диомида - получили церковные ордена за участие во внутрицерковной "разборке"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Религия : Умер патриарх Алексий II
 
alt
Сегодня утром в своей резиденции в Переделкине скончался патриарх Московский и Всея Руси Алексий II. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы Московской патриархии священник Владимир Вигилянский. "Патриарх Алексий скончался. Это произошло сегодня утром", - сказал священник. Алексий II долго болел.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#32: Религия : «БОГОСЛОВИЕ» АНТИХРИСТА НАБИРАЕТ СИЛУ
 
«БОГОСЛОВИЕ» АНТИХРИСТА НАБИРАЕТ СИЛУ
6-го октября 2008г. Синод РПЦ МП принял решение о лишении сана епископа Чукотского и Анадырского Диомида. Беззаконие свершилось. Никаких богословских обоснований в подтверждение церковно-канонических нарушений со стороны еп.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#33: Религия : ТРЕВОГА! Ющенко пригласил приехать на Украину Папу Римского Бенедикта ХVI на празднование 1020-летия Крещения Руси
 
alt
ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! Ющенко пригласил приехать на Украину Папу Римского Бенедикта ХVI на празднование 1020-летия Крещения Руси, также и Патриарха Константинопольского Варфоломея. Православная патриотическая общественность считает, что эта провокация направлена на разрыв с РПЦ МП с целью вхождения в унию с Ватиканом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Общество : УНИАТСКИЕ ШТУРМОВИКИ.
 
alt
Характерное для сегодняшней Украины противостояние между представителями политических элит Запада и Востока, во многом связано со стремлением украинских националистов активизировать свою деятельность за пределами западных регионов страны. Не секрет, что для достижения данной цели эти лица, наряду с различными пропагандистскими уловками, пытаются использовать и полувоенные общественные организации, как правило, укомплектованные молодыми поборниками "европейского выбора Украины".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Ноябрь 2011 (83)
Октябрь 2011 (123)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)

   
«    Ноябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас