Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

Управляемая миграционная катастрофа сделает Европу периферией США

Управляемая миграционная катастрофа сделает Европу периферией США«Глава МИД Франции назвал возмутительной миграционную политику восточноевропейских стран», — сообщил в минувшее выходные телеканал RT. Увидев это сообщение, я поначалу подумал: неужели европейские политики (в данном случае — министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус) взялись за ум? Но, дочитав новость до конца, убедился: ничего в Европе не меняется.

На Украине опять началась выдача биометрических паспортов

На Украине опять началась выдача биометрических паспортовНа Украине опять началась выдача биометрических паспортов. Биометрический паспорт будет стоить 518 грн — Аваков. ”Кабмин” выделил 37 млн гривен Государственному предприятию "Полиграфический комбинат "Украина” на закупку оборудования для печати биометрических паспортов. 

БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.

БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.Введение биометрических паспортов с принятием Закона №5492 «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус» в правовом поле уже состоялось. Биометрический документ - это реальность сегодняшнего дня. Согласно этому закону, паспортом называется только биометрический документ с чипом и выдается он в независимости от возраста, то есть от новорожденного младенца и до глубокого старика.

Последний эшелон, или Отступать дальше некуда

altНаиболее частая претензия, которую приходится слышать от читателей журнала «Хроники Судного Дня», звучит примерно так: «Ну, что это у вас так все мрачно, неутешительно? Вон у других ... (имярек) ... чаяния-упования-совместно-собирания: надежды, что все образуется и само собой рассосется. Вот пошлем антихристам коллективные обращения, чтобы нас в свое буржуинство без номеров приняли, те нас поймут, раскаются, и будем жить-поживать, как и прежде - детей-внуков растить, богатства копить, Христа по храмам славить, но в гости не звать... И антихристам хорошо, и нам покойно».

«Черная ленточка» - символ скорби и борьбы

altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.

Инструкция для отказа от ИНН

altВ  соответствии с Переходными положениями Кодекса, Кабинет министров до 31 декабря 2011 года вместе с заинтересованными религиозными конфессиональными организациями должен разработать программу и внести в Верховный Совет Украины предложения относительно альтернативного учета физических лиц, которые из-за  своих религиозных убеждений отказываются от  идентификационного номера (регистрационных номера учетной карты налогоплательщика).

Православные Украины "убивают" турецкий бизнес!

alt4 декабря 2009 г. более десяти общественных организаций Украины направили Президенту Турции господину Абдулле Гюль открытое обращение в связи с грубым вмешательством во внутренние дела Украины гражданина Турции, Патриарха Константинопольского Варфоломея I, который вопреки Церковным канонам и международным нормам совершает очередную попытку присоединить в свою юрисдикцию Украинскую Православную Церковь Московского патриархата..

НАТО вновь покрывает режим Саакашвили

altС проведением учений с участием НАТО на территории Грузии «самый демократичный президент» Михаил Саакашвили вновь попал впросак, перегнув палку в неудержимом стремлении засвидетельствовать почтение Североатлантическому альянсу. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер был вынужден оправдываться за чересчур резкие высказывания грузинского руководителя.

Архиерейский собор назвал имена кандидатов в предстоятели РПЦ

alt
Архиерейский собор завершил голосование по кандидатурам на Московский патриарший престол. Имена трех кандидатов на место нового патриарха объявили после тайного голосования, в котором участвовали 198 из 202 архиереев Русской православной церкви. После окончания Архиерейского собора пройдет Поместный собор, где станет известно, кто из трех митрополитов: Кирилл, Климент или Филарет – станет Патриархом Московским и Всея Руси.

   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |