Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Репрессии против журналистов на Украине

Репрессии против журналистов на УкраинеНа Украине уже сотни оппозиционных журналистов и писателей подверглись репрессиям: либо убиты (как Олесь Бузина), либо осуждены на огромные сроки как "террористы", избиты нацистами, уволены с работы, редакции СМИ разгромлены, телепрограммы закрыты. Многие были вынуждены стать беженцами, но не везде их считают таковыми…

Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в Одессе

Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в ОдессеРассказ о праздновании Дня Победы в оккупированной Одессе, от которого сжимаются кулаки. Учитывая обстоятельства,  автор просила не указывать ее имя.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Бандеровщина на Ровенщине

Бандеровщина на РовенщинеТеперь я православный священник, и, к сожалению, из-за гонений, которые устроили радикалы и власть, я вынужден был бежать в соседнее государство. Так Богу угодно - я родился и жил в городе Ровно, и не жалею о том, свою малую родину люблю - Родину не выбирают, и для меня от Закарпатья до Сахалина - это единая Русь.

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечивание

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечиваниеКонечно же, эта стратегия Совета Европы (далее - ССЕ) названа совсем не так, как в заглавии статьи. Ее настоящее название - «Стратегией по обеспечению прав ребенка» [1], но, как говорится, «благими намерениями дорога в ад устелена». А теперь рассмотрим, в чем же тут дело?

О фатальной ошибке Украины, — мнение

О фатальной ошибке Украины, — мнениеЧто? «Еще более плохих», спрашиваете вы? После европейского кидалова с безвизом, отказом Обамы защищать Незалежну, жесткой позицией Франции и Германии по требованию от Украины соблюдать Минские соглашения — есть еще более плохие новости? Что, черт возьми, это может быть?

Западные СМИ о выводе сил ВКС из Сирии: блестящее тактическое решение

Западные СМИ о выводе сил ВКС из Сирии: блестящее тактическое решениеРоссийский президент, заявив о выводе войск из Сирии, одержал масштабную победу, в том числе и над США, пишут западные СМИ. Вашингтон по-прежнему остается "потерявшимся ребенком" в ближневосточном хаосе.

Фальшивая Украина

Фальшивая УкраинаПобедивший Майдан ждет от Европы признания своей исключительности, выраженного в бесконечном потоке преференций как для украинских олигархов, прочно сросшихся с властью, так и для орды высокопоставленных чиновников и депутатов, главным источником прибылей которых уже с десяток лет являются государственный бюджет и западные кредиты «на реформы».

Слово в Неделю пред Рождеством Христовым, святых отец

Слово в Неделю пред Рождеством Христовым, святых отецПредпразднуем людие Христово Рождество и, вознесше ум, к Вифлеему вознесемся мыслию... - слышим мы, други наши, в последнее воскресенье пред Рождеством Христовым призыв Святой Церкви к глубокому размышлению о сущности приближающегося великого праздника.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Февраль 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |