Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 12) :

#1: Крестный ход : 14 августа в Киеве, в День памяти Крещения Руси, после Божественной Литургии в Киево-Печерской Лавре, состоялся Крестный ход
 
14 августа в Киеве, в День памяти Крещения Руси, после Божественной Литургии в Киево-Печерской Лавре, состоялся Крестный ходНесмотря на проливной дождь, православные прошли от Лавры к месту, где река Почайна (в которой св. князь Владимир крестил русичей) впадает в Днепр. На этом месте был отслужен водосвятный молебен.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Крестный ход, За царя! : С Днём Рождения, Государь!
 
alt19 мая 2011 г. в Богохранимом граде Севастополе, в день рождения Императора Николая II, состоялся Крестный ход, организованный верноподданными казаками ВВКЧ Императора Николая II и отделом СРН. Крестный ход проводится уже третий год. В этот день миряне и казаки, любящие Святого Царя Николая II, собираются на Красной горке в храме Державной иконы Божьей Матери.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: За царя! : Кто против нас, если с нами Бог…
 
altВ  который год подряд, православные священнослужители и миряне, со всех уголков Руси,  в памятные для царской мученической семьи дни, приезжают в российскую глубинку, с.Захарово, Белгородской области, в обитель монахини Николаи, чтобы молитвенно почтить память царственных великомучеников и испросить их помощи пред Господом Вседержителем о даровании в близ грядущие лютые  времена помазанника своего - русского православного Царя. У сотен Царских Крестов, установленных по всей Руси, в этом году православными принимается верноподданническая присяга Царю -искупителю Николаю и его грядущему наследнику. Все в полном соответствии с Законом «О престолонаследии Российской империи».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : СИЛА БОЖИЯ В НЕМОЩИ СОВЕРШАЕТСЯ. На Украине отложено рассмотрение нового Налогового кодекса
 
alt8 июля в 11.25 Верховная рада приняла постановление о прекращении рассмотрения Налогового кодекса и о вынесении его на всенародное обсуждение. Воистину милость Господня безпредельна!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Религия : "Прославляющих мя прославлю"
 
altДень памяти святого преподобного Серафима Саровского 15 января 2010 года ознаменовался для религиозной общины святых Царственных мучеников Украинской Православной Церкви Московского Патриархата села Клугино-Башкировки в городе Чугуеве (Харьковская епархия) важным событием.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Казачество : Освящение казачьих знамен в Спасовом скиту
 
Освящение казачьих знамен в Спасовом скиту28 августа 2009 года после Всенощного бдения, накануне престольного праздника храма Спаса Нерукотворного, что в селе Первомайском Мерефянского района Харьковской области прошел казачий круг Чугуевской городской казачьей общины «Пластунъ»  и освящение знамен.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Крестный ход, За царя! : Крестный ход в Чугуеве
 
alt
17 июля 2009 года в селе Клугино – Башкировке города Чугуева, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Харьковского и Богодуховского, прошел Крестный ход, посвященный 91 - ой годовщине ритуального убиения Царской семьи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: За царя! : 120 лет чудесного спасения Царской семьи
 
alt
17 октября (30 октября по григорианскому «новому стилю») 1888 года в полдень вблизи станции Борки сошел с рельсов поезд, в котором из Ливадии в Петербург ехал российский Император Александр III со всей Семьей. Погибло 23 человека и 37 было ранено. Из Царской Семьи никто серьезно не пострадал.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Знамение
 
alt
18 июля в день преподобного Сергия Радонежского в Свято - Троицкую Лавру с разных городов и областей России съехались православные на молитвенное стояние к игумену Земли Русской в защиту чистоты Православия и в поддержку Владыки Диомида.
Отстояв праздничную литургию и, причастившись святых Христовых Тайн, люди собрались у алтарной стены Троицкого собора в ожидании молебна и крестного хода.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Наши дела, Крестный ход, За царя! : ЦАРСКИЕ КРЕСТНЫЕ ХОДЫ: 90 ЛЕТ СО ДНЯ РИТУАЛЬНОГО УБИЙСТВА СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ
 
ЦАРСКИЕ КРЕСТНЫЕ ХОДЫ: 90 ЛЕТ СО ДНЯ РИТУАЛЬНОГО УБИЙСТВА СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ
В годовщину убийства Императора Николая II и его Семьи по всей России и странам СНГ проходят торжественные Богослужения, Крестные Ходы и памятные мероприятия. (ОБНОВЛЕНО)
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Под звездой Богородицы : Пресвятая Богородице, спаси нас!
 

Радовались прихожане храма Святых апостолов Петра и Павла,узнав,что международный крестный ход «Афон-Киев-Москва»посетит и наше село Жовтень. Радовались и тревожились…,а вдруг не посетит нас Пресвятая Матерь Божия, вдруг не заслужили мы Её великой милости:ведь и сектанты у нас в селе окопались и филаретовцы-раскольники. Ждали 5 апреля, ждали, молились и надеялись…

…Закончилась вечерняя служба в храме, а верующие не расходились, наоборот, прибывали и прибывали.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Под звездой Богородицы : Дневник Крестного хода Одесса-Киев-Москва
 

altУтром в г.Одессе у Пантелеимоновского монастыря собралось около 2-х тысяч человек. Православные одесситы провожают Державную икону Богородицы и крестоходцев, которые сопровождают Божью Матерь. Событие уникальное и незабываемое. Ощущение радости, единения, любви и огромной мощи. Торжество Православия.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас