Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Не вопрос секса - демографическая катастрофа Украины

Не вопрос секса - демографическая катастрофа УкраиныОптимизм украинского патриотизма не может не удивлять. В самых катастрофических вещах, происходящих в стране, его носителям удается рассмотреть некие признаки достижений и побед. Причем, чем хуже становится в стране, тем неистовее накал восторга.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

Обыкновенный фашизм — репортаж из Львова

Обыкновенный фашизм — репортаж из ЛьвоваПисатель В. Непогодин о нынешней обстановке во Львове: «Львов поразила чума нацизма. Очень трудно оставаться адекватным живя в такой обстановке. Львов сегодня - это город фашистского безумия, где белое называют черным и наоборот».

Старец Феодосий о последних временах.

Старец Феодосий о последних временах. Подвижники благочестия ХХ-ого века. Схиархимандрит отец Феодосий Почаевский.

МОЛИТВЕННЫЕ ПРОШЕНИЯ. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)

МОЛИТВЕННЫЕ ПРОШЕНИЯ. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)Дорогие во Христе отцы, братие и сестры, поздравляем всех с праздником святителя Николая Чудотворца и с Днем Ангела нашего Государя св.муч. Царя Николая Александровича! Просим всех желающих паки, паки помолиться о грядущем Царе Батюшке.

Последний Царь и пришествие Антихриста. Предсказания старцев.

Последний Царь и пришествие Антихриста. Предсказания старцев.Предсказание, найденное в древних греческих книгах лавры Саввы Освященного русским монахом Антонием Саваитом, построенное на пророчествах Св. Отцов из греческих текстов: “Последние времена еще не настали, и совершенно ошибочно считать, что мы у порога пришествия Антихриста, потому что еще предстоит один и последний расцвет Православия, на сей раз во всем мире — во главе с РОССИЕЙ.

«Украинские психозы» галичан

«Украинские психозы» галичанОхваченные психозами галичане пытаются спасать «украинскую Украину», сама Галичина теряет те основные преимущества, которые она имела еще в начале 90-х годов ХХ века. Язык галичан все больше напоминает надднепрянский суржик, семейные ценности растерялись по дороге в Италию, уважение к частной собственности касается только своей частной собственности, элементы европейской культуры в быту и общественных отношениях живут еще только на словах, основы национального и человеческого достоинства оказались вражеской риторикой «толерастов и либерастов».

Мазепа: путь к измене

Мазепа: путь к изменеОбретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

Язык до Киева доведет. Свидетельство очевидца

Язык до Киева доведет. Свидетельство очевидцаТрадиционная русская беспечность и вялость – есть надежда – проходит после драки в Верховной Раде во время начальных слушаний законопроекта Колесниченко–Кивалова «Об основах государственной языковой политики». Ведь там били не только Колесниченко, били всех нас, желающих говорить и учить детей на родном языке. При этом на стороне апокалиптически бурлящих националистов выступают иные потерявшие политическую эрекцию «пророссийские» партии и герои «русской подпольной интернет-аналитики», обрушившиеся на законопроект с едкой критикой.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |