Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинские националисты – дикие пособники глобалистов США

Украинские националисты – дикие пособники глобалистов СШАУчастие националистов во внутреннеполитической борьбе в Соединённых Штатах бумерангом ударит по Украине. Ведь украинские политики служат подручными для исполнения самых чёрных и неблагодарных дел, как это регулярно было в истории украинских националистов, начиная с тех времён, когда они истребляли женщин и детей…

Киевский режим готовит очередную зачистку неугодных СМИ

Киевский режим готовит очередную зачистку неугодных СМИЧем больше уходит почва из-под ног киевского режима, тем больше он начинает затыкать рот всем, кто не согласен с его политикой.

С момента госпереворота в Киеве знали, что как минимум половина населения не считала власть легитимной. Чтобы утвердиться, несогласных по всей стране убивали и сажали в тюрьмы, сжигали в Одессе, расстреливали в Мариуполе, развязали карательную операцию против Донбасса.

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Об одесском вопле Саакашвили «Избавим Украину от этой мрази!»

Об одесском вопле Саакашвили «Избавим Украину от этой мрази!»Утро 7 ноября для одесситов началось с отставки начальника полиции по Одесской области Лорткипанидзе. Несколькими часами позже взорвалась заготовленная информационная бомба: «Избавим Украину от этой мрази!» – воскликнул Саакашвили, объявляя о своей отставке. Пока киевский политикум бурлит, одесситы вздыхают с облегчением…

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»Это мнение проф. Осипов изложил в ответ на осуждение его лжеучения о конечности вечных геенских мук; осуждения, выраженного в известном Заключении Синодальной Библейско-богословской комиссии Русской Православной Церкви. Осипов даже спеціально снял видеоролик, в начале которого заявляет, что «никогда не учил о конечности геенских мук».

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытия

Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность миробытияВ предыдущих двух публикациях этого цикла мною были приведены три научных факта, прямо противоречащие другим научным данным про миллиарды лет существования мира и теории эволюции. Таких научных фактов, отрицающих последнюю и подтверждающих библейское учение о всего лишь 7,5 тысяч лет бытия творения Божия, можно привести значительно больше. Но я не ставил перед собой такую цель.

Еще один научный аргумент против теории эволюции

Еще один научный аргумент против теории эволюцииВ последней статье сего цикла были приведены два научных аргумента, косвенно опровергающие теорию эволюции. Поскольку в них на экспериментальном (опытном) основании были приведены научные факты, свидетельствующие, что и Вселенная, и человечество существуют около 7,5 тысяч лет, как и учит Библия. Понятно, что за такой относительно короткий срок эволюция мира и человека не могла состояться.

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!Однако из процесса научного познания православный человек может извлечь и много полезного. Ведь законы природы и человеческого мышления созданы Богом. Посему правильно используя их и в рамках научной деятельности, можно получить интересные результаты. Поэтому, если Богу будет угодно, я именно таким, научным образом постараюсь показать в одной из следующих своих статей несостоятельность попыток подменить библейский Шестоднев теорией эволюции

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.


   
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)

   
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |