Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Запад движется в сторону варварства, — СМИ Франции

Запад движется в сторону варварства, — СМИ ФранцииЖурналист Бернар Дюге в своей колонке для издания Agora Vox излагает неожиданно свежий взгляд на технический прогресс и «западный рай», обосновывая, почему западная цивилизация обречена на гибель.

Глобализация и «либерально-базарные радости» Укрии

Глобализация и «либерально-базарные радости» УкрииПриметой печальных перемен на Украине является то, что многие страдают раздвоением сознания, в них действуют два начала: – созидательное, украинское, а другое – разрушительное, укрское …

Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийц

Замалчивание правды об убийцах – это тоже поддержка убийцЧитать иностранных наблюдателей, публикующих свои отчёты о происходящем на Украине, всегда интересно. Видят они по-особенному: наиболее вопиющие события и происшествия, в которых виновен официальный Киев, замечают только тогда, когда их не может не заметить только слепой, зато готовы в электронный микроскоп рассматривать то, что касается его противников.

Одесса: неупокоенная память

Одесса: неупокоенная памятьЖурналист Андрей Бабицкий рассказал Life.ru о том, почему случившееся в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года невозможно забыть и простить.

Кровавый майдан и лицемерие европейских друзей Украины

Кровавый майдан и лицемерие европейских друзей Украины10 тысяч погибших в Донбассе с обеих сторон, разваливающаяся экономика, нищающее население – вот цена, которую Украина заплатила за лживую сказку о европейской интеграции. И прямую ответственность за то, что произошло с Украиной, несут Польша и страны Прибалтики, где у власти – самые оголтелые русофобские режимы, безоглядно поддержавшие украинских неонацистов на их пути к власти.

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.

Майдан — почему получилась Руина

Майдан — почему получилась РуинаЧтобы понять, что евромайдан ждут исключительно эпические фейлы и поражения, не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно просто хорошо учиться в ВУЗе...

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволу

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволуКогда скажешь дьяволу «а», то придется сказать и «б», даже если и не захочешь. Ибо всякое общение с дьяволом - это заведомо проигрыш. Такой буквой «а» является культ Золотого тельца современного человека на Украине - евромания! А буквой «б» - явное и открытое богохульство. Все ради «евросчастья», конечно...

Олесь Бузина: Последний киевлянин

Олесь Бузина: Последний киевлянинНа днях в центре Донецка на высотном здании, что на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и ул. Артема, появилось огромное граффити, изображающее известного киевского писателя и публициста Олеся Бузину.

Автокефальные наследники убийц светочей Святой Руси

Автокефальные наследники убийц светочей Святой РусиКровавый проамериканский, русофобский и антинародный майдан породил гражданское противостояние и обострение нападок на каноническую Церковь, убийства духовенства и верных чад. Но такому явлению предшествовали зверские убийства духовенства, верного Церкви Христовой, еще во время Великой Отечественной Войны.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |