Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 30) :

#1: Общество : Что такое украинская мечта
 
Что такое украинская мечта Кризис капитализма бродит по планете. Украинцы об этом смутно догадываются, но по-прежнему «идут» в Европу. Скорей по инерции, уже без былой бодрости шага, и явно не желая признать свои прежние заблуждения о перспективах вхождения Украины в Евросоюз. Украинские СМИ неохотно рассказывают о глобальном экономическом кризисе. Для них это досадное недоразумение, такое же неожиданное, как и для политической элиты страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : Пожар на Святой Горе, Чудо Афона
 
Пожар на Святой Горе, Чудо АфонаОпустошительный пожар на Святой Горе Афон, несомненно, является событием, масштаб которого трудно себе представить. Масштаб этого бедствия откроется по прошествии некоторого времени. Для этого мы в ближайшее время опубликуем несколько статей об уникальной флоре и фауне Афона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : ГОРИТ АФОН! НА СВЯТОЙ ГОРЕ ПОШЕЛ СИЛЬНЕЙШИЙ ЛИВЕНЬ! АФОНСКИЕ ОТЦЫ БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ ЗА МОЛИТВЫ!
 
ГОРИТ АФОН! НА СВЯТОЙ ГОРЕ ПОШЕЛ СИЛЬНЕЙШИЙ ЛИВЕНЬ! АФОНСКИЕ ОТЦЫ БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ ЗА МОЛИТВЫ!Хронология события. Монахи монастырей и скитов усиленно молились Божьей Матери и совершили крестных ход с Ея иконой Троеручицей и Животворящим Крестом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : США готовят новую оранжевую революцию в Украине
 
США готовят новую оранжевую революцию в УкраинеНабив руку на организации «народных восстаний» и свержении суверенных правительств в ходе реализации разработанной Госдепартаментом США операции «Арабская весна» и устав от реверансов В. Януковича в сторону Москвы, в Вашингтоне размышляют о проведении новой «оранжевой революции» в Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Как русский язык «разрушает» Украинское государство
 
Как русский язык «разрушает» Украинское государствоСало с горилкой, ляжки, голубые панталоны – наш культурный стандарт? И такой стандарт всех в Европе должен устроить. Таким украинцам не только не нужен Лермонтов, более того, он для них вреден. Поскольку на его фоне они могут ощутить своё убожество. Поэтому от Лермонтова и от его языка такие деятели с радостью отказываются, переключившись на воспевание и потребление сала.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Символ славянского единства на одесской земле
 
Символ славянского единства на одесской землеСпасо-Преображенский собор – не только культовое сооружение и памятник архитектуры. Это – храм-символ, ставший таковым уже в самом начале, когда православные переселенцы из Задунавья, наши братья-славяне, решили «доказать свою непритворную радость» обретения истинной свободы духа и бытия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Содомиты все-таки собираются пройти
 
Содомиты все-таки собираются пройтиСодомиты меняют время и место проведения "парада". Так как они бояться казацких шашек и народного гнева - то решили провести свой марш в тайне. вероятно где-то на задворках Киева, что бы никто не смог его сорвать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Чудо в Мариуполе! На пожаре уцелели иконы
 
Чудо в Мариуполе! На пожаре уцелели иконы16 апреля около полудня в частном доме на ул. Просторной в Приморском районе произошел пожар.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализма
 
Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализмаГендерное законодательство у нас почти введено. Далее по плану гомосексуалисты опираясь на это законодательство начинают агрессивную борьбу по “охране их прав” с жестким давлением на страну международных структур. Параллельно внутри страны за деньги тех же международных структур происходит пропаганда гомосексуализма с привлечением большого количества молодежи и подростков (обратите внимания на ток-шоу и фильмы которые последнее время транслируются на ТВ). Как это делается рассказывает доктор Скотт Лайвли.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Профанация
 
Профанация Украина в принципе не обладает политиками, понимающими чем и как они занимаются. В лучшем случае, даже для крупнейших украинских политических интеллектуалов, как от власти, так и от оппозиции, потолком является уровень профильного советника руководителя средней паршивости государства. Для самостоятельной деятельности они совершенно непригодны, поскольку физически неспособны занять политическую позицию, даже считая её правильной.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : Пожар в монастыре
 
Пожар в монастыреОтрицая всё и вся, человек умышленно обрекает себя на забвение. Уничтожая в себе веру, превращается в злую и подчас непредсказуемую субстанцию. Зло, в свою очередь, способно разрушать материальное, но не истинные духовные ценности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : В Греции беспорядки переросли в массовые погромы
 
В Греции беспорядки переросли в массовые погромыВ центре греческой столицы горят уже более 40 зданий магазинов, банков, кафе и других объектов. Зарево от пожаров освещает город, а дым застилает освещенный прожекторами афинский Акрополь
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Торжество Православия или торжество демонократии?
 
Торжество Православия или торжество демонократии?Иерей Сергий Карамышев о том, что нас ждет в 95-ю годовщину Февральской революции
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Православный мир отмечает праздник Казанской иконы Божией Матери
 
altПраздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы отмечается дважды в году - 21 июля (8 июля по старому стилю) - в память явления иконы Пресвятой Богородицы в Казани, и 4 ноября (22 октября по старому стилю) - в благодарность за избавление Москвы и всей России от нашествия поляков в 1612 г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Абхазский дебош
 
altОдин госчиновник, еще таящий в сердце боль за Родину, сказал мне не под протокол: «У России исключительный талант делать из своих друзей врагов. В 90-е я работал в Грузии, и если поначалу стоило зайти в ресторан, грузины посылали мне, как русскому, бутылку хванчкары, то через 6 лет уже готовы были растерзать на части. То же самое повторяется сейчас в Абхазии».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Авиация НАТО возобновила бомбардировки Ливии
 
altВ ночь на 15 июня по центральной части ливийской столицы и по району Келат аль-Ферьян на юго-западе города были нанесены удары. Сообщается о пожарах в жилых домах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Новости : Сибирь горит!
 
alt Площадь лесных пожаров в Сибири за сутки увеличилась с 37,513 тысячи до 40,828 тысячи гектаров, наиболее сложная обстановка сохраняется в Приангарье и Красноярском крае, сообщает во вторник Сибирский центр МЧС.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Армия и флот : Целенаправленное уничтожение Вооруженных Сил России
 
Целенаправленное уничтожение Вооруженных Сил России«Я отслужил в вооруженных силах Советского Союза 23 года и я не припомню, чтобы с военными арсеналами происходило то, что происходит сегодня. Да, конечно, какие-то ЧП на арсеналах происходили, но не с таким шумом и скандалом, во всяком случае, по два арсенала сразу не горело», - заявил в интервью сайту LentaCom.Ru известный российский политик, полковник в отставке Виктор Алкснис, комментируя ситуацию с пожарами на военных арсеналах.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#20: Новости : Новое землетрясение в Японии вызвало панику
 
altЯпонские АЭС не получили повреждений после нового землетрясения, однако на нескольких станциях все же возникли перебои. Неполадки удалось быстро устранить, и сейчас все станции работают в обычном режиме. Ситуация на "Фукусиме-1" - под контролем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Книги, фильмы : HAARP. Климатическое оружие (2010) DVDRip
 
В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия. В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Армия и флот : Приватизация армии РФ министром-капиталистом?
 
altКак известно, президент РФ Д.А. Медведев, находясь в далеком Китае, подписал указ об отрешении Юрия Лужкова с поста мэра Москвы в связи с утратой доверия. Правда, что такое "утрата доверия президента", до сих пор не ясно. Но при этом возник вопрос: что должны еще сделать главные реформаторы армии А. Сердюков, Н. Панков и Н. Макаров в дополнение к тому, что уже ими сделано, чтобы, как и Ю. Лужков, быть отрешенными от власти и отправленными в отставку из-за потери доверия президента?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Новости : Под Екатеринбургом сгорел храм в монастыре на Ганиной Яме
 
altВ урочище Ганина Яма близ Екатеринбурга локализован пожар в главном храме монастырского комплекса - в честь Державной Иконы Божией Матери. Однако отстоять здание полностью не удалось. Обрушился купол храма. Пострадавших нет.  Екатеринбургская епархия начинает сбор денег на восстановление главного храма монастыря на Ганиной яме.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Общество : РОССИЯ ГОРИТ: власти РФ обнаружили свою беспомощность
 
altБушующие почти уже месяц пожары показали, что в России не могут, а зачастую и не желают с ними справляться "сверху". Пострадавших от огненной стихии ждет неясное будущее, в Кремле боятся, что выделенную им материальную помощь разворуют на местах (у правительства, видимо, нет возможности бороться с ворами, они могут преследовать только "экстремистов"). Люди зачастую самостоятельно борются с огнем, собирают пожертвования... А кто-то на чужой беде делает себе пиар.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Общество : Партизаны уже за 368 км от Москвы
 
altПосле Перми и Башкирии, дело приморских партизан подхватили в Орле - совсем недалеко уже от Москвы. Милицейский участок в Орле забросан «Коктейлем Молотова» и листовками. Ранее в городе подорвали прокурорский кабинет. В Орле ночью с воскресенья на понедельник в окно пункта милиции влетели бутылки с зажигательной смесью. На месте пожара были обнаружены листовки с изображением лапы зверя и слоганом «Делай как мы, делай лучше нас».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Крестный ход : 12 сентября в день памяти святого благоверного князя Александра Невского — день перенесения мощей в Санкт-Петербург (1724) в Киеве состоялся Крестный ход
 
alt12 сентября, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского — день перенесения мощей в Санкт-Петербург (1724), в Киеве состоялся Крестный ход, организованный православными общественными организациями ВОО «Православный выбор», Киевским губернским отделом СРН, Союзом православных братств при участии активистов Духовно-патриотического союза «Новороссия».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: За царя!, Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Издание 2-е
 
Апология Грозного Царя
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников. Мифу об Иоанне Грозном четыреста лет. Четыре столетия его заботливо взращивали на почве страха и ненависти, предательств и подлогов, пока он не покорил весь мир. В школьных учебниках и в исторических трактатах уважаемых исследователей миф приобрел вид очевидной истины. Не знать его - стыдно, не соглашаться с ним - невозможно. Еще на школьной скамье мы узнали, каким деспотом был Иоанн и какими кровавыми преступлениями он вписал свое имя в историю. Казни невинных людей, разгром вольнолюбивого Новгорода, убийство собственного сына...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 1.
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Политика, НАТО - нет! : Осетия. Итоги войны
 
Осетия. Итоги войны
По данным международных организаций число погибших в Южной Осетии от 1600 до 2000 человек. (Украинские телеканалы называют цифру 200-240 чел.) Число беженцев - более 30 тыс. По сведениям Минздрава Грузии число погибших 112 человек, в том числе в зоне конфликта 55 человек. Грузия потеряла 4 самолета, 2 вертолета, 2 катера. Россия потеряла 74 человека, в их числе 11 миротворцев. Число раненых 171 человек. Потеряно 4 самолета.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас