Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времени

Представители Киева, ЛНР и ДНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 по местному времениВ Минске представители Украины и ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до Африки

Стратегия Пентагона по достижению мирового господства: Полный спектр доминирования, от Азии до АфрикиНынешняя военно-космическая политика США направлена в первую очередь против двух стран – Китая и России. В мае 2000 года в Washington Post была опубликована статья под названием «Для Пентагона на первый план выходит Азия». Статья констатировала, что «на Азию Пентагон смотрит как на самую вероятную арену будущего военного конфликта, или, как минимум, соперничества». В статье говорилось, что США удвоят своё военное присутствие в регионе и по большому счёту попытаются совладать с Китаем.

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетей

Духовное осмысление войны на Украине как продукта теле - бесовских сетейОбратиться к Вам вынуждает чувство острого недоумения, вызванного  полным отсутствием в информационном поле ДУХОВНОГО ВЗГЛЯДА на трагические события происходящиена территории бывшей Украины при том всем, что здесь ведется именно РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА. О том, что эта война именно религиозная, символически было объявлено самими зачинщиками ритуальной бойни.

Донецкая и Луганская республики юридически признаны Россией

Донецкая и Луганская республики юридически признаны РоссиейСледственный Комитет России де-юре признал в качестве государственных образований Донецкую и Луганскую Народные Республики! Возбуждено уголовное дело по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской Народных Республик.

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии«Патриотический» режим пастора Турчинова будет стремиться к сокращению рождаемости украинцев и к замещению их выходцами из Азии …

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

Либералы врут по одной методичке

Либералы врут по одной методичкеНе верите? Вот вам простой пример – в момент, когда либералы в какой-либо стране пытаются осуществить государственный переворот, они нагнетают страсти по одной и той же схеме.

Украинские власти начали процесс очищения от изменников?

Украинские власти начали процесс очищения от изменников?14 декабря Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что за разгон майдана могут быть наказаны секретарь Совета Национальной Безопасности Владимир Сивкович, начальник киевской милиции Валерий Коряк и председатель Киевской городской администрации Александр Попов. Президент Виктор Янукович подписал указ об отстранении всех троих от занимаемых постов на время проведения расследования.

Кто виноват в голоде 1932-33 годов?

Кто виноват в голоде 1932-33 годов?Каждый год в четвёртую субботу ноября Украина поминает погибших во время голода 1932-33 годов. Но только после прихода к власти Виктора Ющенко это трагическое событие прошлого превратилось в элемент целенаправленного разобщения населения по национальному признаку. Причиной тому – объявленная аксиомой официальная точка зрения украинских властей об уничтожении в те далёкие годы этнических украинцев якобы по признаку национальной принадлежности…

История о том, как Евросоюз Венгрию «раздавил»

История о том, как Евросоюз Венгрию «раздавил»Салюты и фейерверки по поводу вступления Венгрии в Евросоюз в мае 2004 года удались на славу. Но не успели ещё смолкнуть салюты, как венгры с удивлением обнаружили, что цены на все основные виды товаров и услуг начинают взлетать почти на такую же головокружительную высоту, как и ракеты от недавно отгремевших салютов. Сегодня же положение среднестатистического венгра в собственной стране трудно охарактеризовать другим словом, кроме как трагикомическое


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |