Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Свобода циничной лжи от «Свободы»

Свобода циничной лжи от «Свободы»Мастера информационной провокации интернет-сайта «Свобода» сообщают «ужасы» с полуострова Крым, что «официальный Киев (читай киевская хунта) обеспокоен участившимися в Крыму похищениями, издевательствами и пытками украинских военных, активистов Евро- и Автомайдана, крымских татар.

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемников

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемниковПодавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.

Киевской хунте просто не нужна такая большая Украина

Киевской хунте просто не нужна такая большая УкраинаМогла ли киевская хунта стать легитимной украинской властью на всей территории республики в границах 2013 года? Легко. Для этого нужно было ...

Украина, которую мы потеряли

Украина, которую мы потерялиВялотекущее противостояние на Украине, продолжавшееся больше полутора месяцев, 19 января сменилось очередной, наиболее впечатляющей вспышкой насилия. При этом на сей раз оно выплеснулось и в регионы - отрядам оппозиции удалось захватить здания областных администраций почти во всей западной половине Украины, однако к 27-му января это наступление захлебнулось на юго-востоке ("Беркут" при поддержке местных жителей не допустил захватов в Запорожье, Днепропетровске и т.д.).

МВД Украины: протестующие в Доме профсоюзов могли пытаться сделать взрывное устройство

МВД Украины: протестующие в Доме профсоюзов могли пытаться сделать взрывное устройствоВ МВД Украины полагают, что в Доме профсоюзов в Киеве в четверг могло сдетонировать изготавливаемое там взрывное устройство. Об этом сообщил в пятницу глава ведомства Виталий Захарченко.

«Западные политики выступили в роли провокаторов, развязав бесчинства и беспорядки»

«Западные политики выступили в роли провокаторов, развязав бесчинства и беспорядки»Госдума приняла заявление по обострению ситуации на Украине. За это решение единогласно проголосовали 388 депутатов, принимающих участие в заседании

Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себе

Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себеЗа новогодними и рождественскими хлопотами как-то подзабылось, что мы теперь живем в другой Украине: вот уж месяц прошел, как Галичина вышла из правового поля украинской державы. В декабре 2013 года областные рады Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей ликвидировали государственные администрации и призвали граждан игнорировать «неконституционные» и «незаконные» указы и распоряжения президента Украины.

ЕС на пороге развала — националисты идут к власти

ЕС на пороге развала — националисты идут к властиВ Европе начался новый этап борьбы граждан стран-членов ЕС против превращения их в абстрактных «еврочеловеков», лишившихся национальной государственности, истории и культуры. В условиях, когда левые политические партии европейских стран отказались от своей прежней идеологии (за редким исключением), и теперь для них нет ничего более важного, чем утвердить торжество ЛГБТ-сообщества, появились новые лидеры протестных настроений – те, кого прежде обычно называли крайне правыми.

«Майданное» дежавю. О ситуации на Украине в канун объявленного оппозицией «штурма власти»

«Майданное» дежавю. О ситуации на Украине в канун объявленного оппозицией «штурма власти»Глядя на безумие, охватившее ныне центр Киева, ловлю себя на мысли, что вижу полное повторение пройденного. Та же дегенеративная музыка и вонь в центре Киева. Те же кукловоды мятежных толп - правительства США и ЕС. Те же куклы - галицкие и киевские простаки, которые за прошедшие 9 лет ничего не помнят и ничему не научились.

Пойдёт ли Украина за сахарной морковкой в колониальное стадо?

Пойдёт ли Украина за сахарной морковкой в колониальное стадо?Последствия первого акта третьей мировой войны, развязанной Вашингтоном и Тель-Авивом против всего мира, продолжают сказываться на судьбе стран постсоветского блока. США и Израиль на правах победителя занимаются оккупацией и мародёрством. Они подбирают всё, что ещё плохо лежит. А то, что лежало хорошо, демократические стервятники давно уже растащили по назначенным олигархам.


   
Март 2014 (223)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас