Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тысячелетний синдром

Тысячелетний синдромПервым конкретным открытым проявлением планомерной, долгосрочной вражды Запада против России было нападение Тевтонского ордена Меченосцев на Россию в 1242 году. Эта агрессия, её обстоятельства и результаты хорошо известны.

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" Путина

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" ПутинаПовышенная протестная активность движения "Правый сектор" может привести к запрету деятельности радикалов на территории Украины на официальном уровне. Украинские силовики в связи с предпринятой активистами попыткой штурма Верховной Рады провели в ночь на пятницу экстренное оперативное совещание. В том числе обсуждалась возможность объявления "Правого сектора" вне закона, сообщил РИА "Новости" источник в партии "Батькивщина".

Революция начала пожирать своих детей... Сашко Билый из "Правого сектора" казнен без суда и следствия.

Активист "Правого сектора" Сашко Билый, который воевал в Чечне против российских войск, убивал и жестоко пытал русских солдат, пытался убежать от убийц. Казнь укрнациста произошла во время празднования дня рождения его приятеля.

Юго-Восток в условиях нацификации украинской государственности

Юго-Восток в условиях нацификации украинской государственностиИз Украины поступает всё больше подтверждений о набирающей силу тенденции нацификации украинской государственности. Неонацистские группировки, которые стали движущей силой переворота, укрепляются во власти.

Путин рвёт олигархат Украины

Путин рвёт олигархат УкраиныМне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко. А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Ещё Карл Маркс говорил, что «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром.

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжается

Русская весна на Юго-Востоке Украины — продолжаетсяВдохновляемые решительными действиями крымчан граждане Юго-Востока, не желающие жить под бандеровской хунтой, не ослабляют активности, хотя действуют в условиях все нарастающего прессинга оформляющихся олигархических вотчин.

Самооборона Майдана сцепилась с УНА-УНСО

Самооборона Майдана сцепилась с УНА-УНСОНа улице Прорезной в центре Киева сейчас разбирают баррикады, которые отгораживали эту улицу от Крещатика. Когда большую часть защитных сооружений демонтировали, произошла схватка между представителями УНА-УНСО и Самообороной.

В связи с событиями в Малороссии

В связи с событиями в МалороссииВзгляд из Сербии …

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии.

Янукович обратился к народу. Полный текст

Янукович обратился к народу. Полный текстЯнукович призвал оппозицию отмежеваться от радикалов, которые провоцируют столкновения в центре Киева, либо примкнуть к ним, «и тогда с ними будет другой разговор». Об этом говорится в его обращении, опубликованном пресс-службой на официальном сайте.


   
Март 2014 (223)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас