Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как остаться русским на Украине

Как остаться русским на Украине «Поиск врагов державы» в стиле СССР 1937 года, фашистской Германии и чилийской хунты превращает Украину в заповедник нацизма.

Запад изначально ошибся с оценкой кризиса на Украине

Запад изначально ошибся с оценкой кризиса на УкраинеС самого начала украинского кризиса западные политики делали неправильные выводы относительно того, что на самом деле происходит в регионе, пишет британский журналист Кристофер Буккер в своей колонке в The Telegraph.

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

"Демократический выбор"

"Демократический выбор"Выступая по международным вопросам 1 сентября в Палате общин в первый день ее осенней сессии, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Москва пытается "заставить Украину под дулом автомата отказаться от демократического выбора".

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?С началом «Русской весны» объявления о создании народных республик стали поступать не только из Новороссии, но к удивлению многих, и с Западной Украины, а именно – из Закарпатья. Тогда-то, и узнали эти многие, что населяют земли к югу от «украинских» Карпат некие русины, пригрозившие перекрыть горные перевалы, где им легко будет уничтожить «правосеков, нацигвардию и т.п. галичан» сколько бы тех ни сунулось.

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистов

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистовС избранием Предстоятелем УПЦ МП митрополита Онуфрия был сорван план увода украинских епархий Московского патриархата в подчинение патриарху Константинопольскому (вернее стамбульскому, а еще точнее, фанарскому – от названия стамбульского квартала Фанар, где лишь и остались реликты христиан, некогда составлявших поистине Вселенский патриархат).

Война без врагов и победителей

Война без врагов и победителейОколо сотни общественных организаций Украины пророссийской ориентации обратились с коллективным письмом к президенту Украины П.Порошенко по проблеме прекращения военных действий на Востоке страны и участия в переговорном процессе представителей гражданского общества.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Вышиванка, как гарант безопасности

Вышиванка, как гарант безопасностиУкраинский журналист посетил лагерь беженцев на территории Незалежной.

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаются

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаютсяОбозреватель «КП»  Галина САПОЖНИКОВА попыталась выяснить настроения венгров и русинов, издавна населяющих Закарпатье


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |