Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кураев в роли провокатора

Кураев в роли провокатораНедавно в СМИ под заголовком «Патриарху пригрозили выговором из Кремля в случае отделения УПЦ» появилось следующее сообщение: «Отделение Украинской православной церкви (УПЦ) не будет иметь більшого исторического значения для Московского патриархата.

Гибридный украинский фронт: ломы, боты, клаки, партизаны

Гибридный украинский фронт: ломы, боты, клаки, партизаныТермин «гибридная война», почерпнутый из американских пропагандистских СМИ, сегодня один из наиболее популярных на Украине, прежде всего, в контексте российско-украинских отношений.

В Одессе прохожие поставили на место бандеровских провокаторов

В Одессе прохожие поставили на место бандеровских провокаторовОдесситы в годовщину трагических событий поставили на место бандеровского провокатора, кричавшего «Слава Украине!» и «хорошо, что сожгли».

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев В бойне, которую организовали обладатель справки шизофреника Парубий, пастор Турчинов, кондитер Порошенко, «жидобандеровец» Коломойский и прочие подстилки Госдепа в Одессе 2 мая 2014 года погибли 397 человек - почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике. Эту страшную цифру в канун двухлетней годовщины «одесской Хатыни» обнародовал одесский историк и писатель Алексей Ивакин

Провокация в Сумах против приезда предстоятеля УПЦ МП провалилась

Провокация в Сумах против приезда предстоятеля УПЦ МП провалиласьПровокаторы из сумской Свободы анонсировали в соцсетях акцию протеста против визита 13.12.2015 в город Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Онуфрия.

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?Петр Алексеевич П., человек, склонный к экзальтации и пафосу, радикально усиливающимся в моменты продолжительных вакхических возлияний, объявил, что мы, мол, украинцы, находимся на переднем крае борьбы за ценности французской революции – либерте, эгалите, фратерните.

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)Глава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)

Две Украины – для "чайников" и для остальных

Две Украины – для "чайников" и для остальныхВ последнее время – года полтора-два – государство под названием "Украина" во всем мире воспринимают весьма неоднозначно. До 2005 года многие граждане не только США или Австралии, но и ряда европейских стран отождествляли Украину с Россией. Для них все те, что живут за Польшей, были русскими. Сегодня очень многие поняли разницу между русскими, точнее, россиянами и украинцами. Увы, это новое знание умножило многие печали…

Атака на Приднестровье начнется в Одесской области

Атака на Приднестровье начнется в Одесской областиВ Одесской области готовится масштабная провокация, которая должна стать поводом для вторжения украинских силовиков в Приднестровскую Молдавскую Республику (ПМР).

Константиновка продемонстрировала Ахиллесову пяту Киева

Константиновка продемонстрировала Ахиллесову пяту КиеваТрагедия в Константиновке, когда пьяные украинские военные на бронетехнике буквально раздавили 8-летнюю девочку и нанесли тяжёлые увечья её тёте, выявило реальную Ахиллесову пяту не только украинской армии, но и самой киевской власти.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |