Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?Несколько лет назад, до «революції гідності», я оказался на Украине, в стенах родной школы, которую закончил в начале 1970-х. Обучение было на украинском языке. Изучали и русский язык, иностранный на выбор – английский, немецкий, французский.

Малороссия или Украина?

Малороссия или Украина?Сразу скажу: к недавним заявлениям политиков и политиканов (независимо от того, высказывались они за или против Малороссии) данная статья отношения не имеет. Их заявления, как правило, продиктованы политической конъюнктурой. Тема же Малороссии слишком серьёзна, чтобы ставить её в зависимость от направления политического ветра.

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в Россию

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в РоссиюУправление верховного комиссара ООН по делам беженцев назвало шесть государств, принявших наибольшее количество украинских переселенцев: Россия – 427 240 человек, Германия – 9 615, Италия – 9 319, Польша – 4 278, Франция – 3 495 и Швеция – 3 148 человек.

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?На днях моя однокурсница написала мне, что обеспокоена тем, что уже пару недель не может связаться с киевскими родственниками своего отца. Вызов идёт, но никто не берёт трубку.

«Опасность гражданской войны по религиозным мотивам на Украине существует»

«Опасность гражданской войны по религиозным мотивам на Украине существует»Эксперты о последствиях соглашения, заключенного «Киевским патриархатом» с «Правым сектором» и Народным рухом Украины …

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантировано

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантированоУкраинская социологическая группа "Рейтинг" опубликовала данные исследования, большая часть которого не представляет никакого интереса (мы не думаем, что есть какая-то разница между популярными партиями "Батькивщина", "ББПЕ-Солидарность", "Самопомичь", "За жизнь", "Оппозиционный блок", "Свобода" и так далее до самого Ляшко - при легенарной способности украинской политэлиты менять позицию по всем вопросам.

Новый шёлковый путь обходит Украину стороной

Новый шёлковый путь обходит Украину стороной22 мая 2017 г. в Стамбуле прошёл юбилейный саммит стран - участниц Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС). Президент Украины в Стамбул не поехал, отправив вместо себя вице-премьера Степана Кубива.

14 признаков фашизма, применительно к одной стране...

14 признаков фашизма, применительно к одной стране...Как же коротка человеческая память! Всегда должен быть некий "архивариус", который кропотливо, день ото дня напоминает о минувшем, иначе - беда...Там где забываются ключевые моменты истории, быстро внедряются и укореняются чужие, враждебные нам "истины".

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова11 мая отмечалась годовщина образования Донецкой и Луганской народных республик. Я сам был участником тех событий в Славянске, воевал под командованием Игоря Стрелкова, выходил с ним из окружения. И вот спустя три года мы встретились поговорить о том, как зарождалось народное сопротивление в Донбассе и что послужило отправной точкой в образовании народных республик.

О революции подонков и торжестве идиотов

О революции подонков и торжестве идиотовНевероятно, но факт — любой украинский патриот непременно должен быть конченным подонком или идиотом. Часто эти два качества гармонично уживаются в одном человеке. Иначе не бывает. Кто-то скажет, что нельзя обижать украинский народ, люди разные, и не все из них являются подонками или идиотами. Согласен. На Украине есть ещё ватники, колорады и сепаратисты. Но они ведь не патриоты?! Так заведено, что как только человек перестаёт быть подонком или идиотом, то он автоматически становится врагом «украинской нации».


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |