Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 38 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ГОТОВНОСТЬ № 1 или понты... Уже поднят в воздух: Для чего используют самолет «судного дня» при ядерной войне

ГОТОВНОСТЬ № 1 или понты... Уже поднят в воздух: Для чего используют самолет «судного дня» при ядерной войнеВоздушное судно предназначено для перевозки президента и важных членов правительства на случай ядерной войны.

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.

Россия выиграет третью мировую войну еще до ее начала

Россия выиграет третью мировую войну еще до ее началаРоссийско-турецкий кризис возник не в безвоздушном пространстве — уже почти два месяца идет российская военная операция в Сирии, шаткое перемирие сохраняется на Украине. США не отказались от политики сдерживания и давления на Россию, и все происходящее в последние два года, конечно же, правомерно рассматривать и через призму российско-американского конфликта.

Стали известны подробности операции по спасению штурмана Су-24 в Сирии

Стали известны подробности операции по спасению штурмана Су-24 в СирииЗнакомый с ходом операции по спасению российских летчиков после крушения Су-24 источник рассказал РИА Новости, как она проходила. По его словам, операция началась через 15 минут после того, как стало известно, что самолет сбит, а при ее проведении три сирийских спецназовца были ранены.

ВКС РФ «зачистили» район, где был сбит Су-24

ВКС РФ «зачистили» район, где был сбит Су-24Похоже, расплата за убийство российского пилота все же настигла часть виновных. По информации из сирийских источников вчера вечером авиация России нанесла бомбово-штурмовой удар по расположениям отрядов, так называемых туркоманов (сирийских туркмен), поддерживаемых Турцией, расстрелявших в воздухе российского пилота и убивших морпеха из группы спасения.

У Соединённых Штатов чешутся руки развязать в Европе большую войну

У Соединённых Штатов чешутся руки развязать в Европе большую войнуНе так давно генерал итальянской армии Фабио Мини в журнале «Лимес» поделился своим опасением, что после ухода Обамы американцы начнут в Европе большую войну. Генерал Мини вхож в высшие кабинеты НАТО. В своё время он руководил операциями в Косово. Так что для него планы американских военных не являются большим секретом.

Пентагон оценил вероятность военного столкновения с Россией в Сирии

Пентагон оценил вероятность военного столкновения с Россией в СирииВероятность военных инцидентов между вооруженными силам России и США — достаточно мала, так как обе страны действуют в разных частях Сирии. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джефф Дэвис.

Перед выбор: «Мир без международного права? Или мир без США?»

Перед выбор: «Мир без международного права? Или мир без США?»Ни для кого не секрет, что задача уничтожения России, как суверенного государства, в США давно возведена в ранг доктрины и, де-факто, государственной программы.

В ответ на запрет полетов Россия обрежет Украине крылья

В ответ на запрет полетов Россия обрежет Украине крыльяУкраина запретила как полеты российских авиакомпаний "Аэрофлот" и купленной им "Трансаэро" в любые свои аэропорты, так и транзитные рейсы "двойного назначения" над своей территорией.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |