Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Германия: Восстание против финансовой олигархии началось???

Германия: Восстание против финансовой олигархии началось???За Германией наблюдаем с повышенным вниманием - в отличие от остального "клуба банкротов G7" она еще имеет шансы на спасение.

«Майданная идеология» разрывает духовную связь Украины с Россией

«Майданная идеология» разрывает духовную связь Украины с РоссиейИзвестные пастыри рассуждают о том, останется ли Малороссия православной страной …

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном суде

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном судеРоссии следует признать происходящее на Донбассе «государственным терроризмом», арестовать Петра Порошенко и предать его показательному суду.

В Одессе уничтожили памятник погибшим 2 мая

В Одессе уничтожили памятник погибшим 2 маяВ ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая.

Кому война, а кому мать родна

Кому война, а кому мать роднаУ блоггера Гуинплена есть информация о неожиданном повороте в отношениях американских хозяев и украинских генералов. Фактические хозяева в Киеве, американские "эксперты", занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами!

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины305 лет назад, 27 июня по Церковному календарю, в день памяти преп. Самсона Странноприимца, в сражении под Полтавой молодая Русская армия под командованием Царя Петра полностью разгромила лучшую в Европе армию - войска непобедимых шведов под командованием грозного и славного полководца шведского короля Карла ХII. Вместе с иноземцами шведами под Полтавой находился изменник и клятвопреступник гетман Иван Мазепа, которого народ Малороссии с тех пор в песнях и думах именовал «Мазепа клятый пес», а Государь Петр Алексеевич велел для изменника отчеканить в единственном экземпляре орден Иуды Искариотского. На «самостийной» Украине гетмана Мазепу объявили национальным героем.

ОБСЕ обязала украинское государство вернуть неукраинские земли Украины

ОБСЕ обязала украинское государство вернуть неукраинские земли УкраиныНе успел затихнуть скандал с виртуальным минетом у американцев главой МИД Польши Сикорским, как польский еженедельник "Wprost" вновь "разродился" сенсацией. Речь о подлинном тексте резолюции Парламентской ассамблеи ОБСЕ в отказе считать вхождение Крыма в состав РФ нарушением целостности Украины.

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на Украине

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на УкраинеГосдеп США случайно обнаружил и случайно же подтвердил существование нацизма на стремительно демократизируемой Украине. Гнездо порока свито в самом Киеве, и имя ему — «Правый сектор». В последние дни это движение прикрывается вывеской СБУ. Взятие журналистов в заложники, принуждение их выдавать в эфир «нужную» информацию — такие методы работы не по нутру даже видавшему виды Госдепу.

Сегодня Европа отрекается от религиозных ценностей

Сегодня Европа отрекается от религиозных ценностейПравославные священнослужители о результатах опроса, согласно которым многие европейцы отрицают положительную роль религии …

«Происходят открытые провокации и угрозы в отношении священнослужителей»

«Происходят открытые провокации и угрозы в отношении священнослужителей»Несколько священников, спасаясь от преследований карателей, были вынуждены покинуть Украину …


   
Август 2014 (37)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |