Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 40 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять Тождество

Россиянам и украинцам необходимо срочно оформлять ТождествоК схимонахине Николае (с. Захарово Белгородской области) в прошлом году явился наяву Цесаревич Алексей, показал ей "Свидетельство об удостоверении тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографической карточке" (далее – Тождество) и сказал, что именно с этим документом православные в миру будут спасаться

Украина: гибридные награды гибридных побед

Украина: гибридные награды гибридных победОчевидно, что современный режим Украины стоит на трех китах: неминуемой, так сказать, евроинтеграции, поддержке Запада и борьбе с «российской агрессией». Первые два кита оказались на деле хлипкими и скользкими кильками, отчего сегодня все надежды киевского режима связаны с войной.

Нужно ли упоминать в СМИ национальную и религиозную принадлежность террористов?

Нужно ли упоминать в СМИ национальную и религиозную принадлежность террористов?Православные священнослужители о терроризме и религиозных доктринах …

Российское пограничье под угрозой вторжения украинских бандгрупп

Российское пограничье под угрозой вторжения украинских бандгрупп В то время, как Киев, при поддержке Запада готовится к повтору хорватской «операции «Буря» 1995 года против Донецкой и Луганской народных республик, менее заметная, но не менее очевидная угроза нависла уже над российскими приграничными регионами.

Украина – преступный проект Ленина

Украина – преступный проект ЛенинаВ первую годовщину т.н. «национальной революции на Украине» стоит вернуться к вопросу возникновения этого государства и вспомнить об исторических персонажах, внёсших существенный вклад в его становление.

Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников (с примерами текстов отказа)

Эту историю о своем троюродном племяннике рассказала непосредственная участница событий р.Б. Зоя из г. Славянска Донецкой области.

 Отрок, окончивший 11 классов, который вел чистый образ жизни, строил в селе храм, поступил в институт и умер в автокатастрофе, вскоре явился во сне однокласснице и сказал: «Я жду одну женщину, она учительница. Если только она мне поможет, то я буду жить вечно».

Почему на антифашистов "стучат" со страниц портала УПЦ МП?

Почему на антифашистов "стучат" со страниц портала УПЦ МП?Давеча мы в который раз радовались явно здоровым подвижкам в руководстве УПЦ МП, которое обломало режим с его идеей осуждения от имени представителей основных конфессий Украины «российской агрессии» и призыва к «созданию поместной церкви». О том, что это было инициативой именно светской власти, подтвердил и униатский экзарх.

После Милана. Чего хотят европейцы

После Милана. Чего хотят европейцыГлавный итог встречи в Милане лидеров ЕС, Украины и России в рамках форума «Азия - Европа» (АСЕМ) можно подвести коротко: стена непонимания не преодолена. Общего понимания истоков украинского кризиса не сложилось. Даже явные уступки российской стороны, согласившейся встречаться с П.Порошенко, легитимность которого как президента остаётся под вопросом, делу не помогли.

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархии

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархииВ свете предстоящего праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Харькове прошли двухдневные торжества, посвященные празднованию 215-летия Харьковской епархии. В них принял участие предстоятель Украинской Православной Церкви митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |