Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Дед Панас и гей-парад – 2
     

    Дед Панас и гей-парад – 2Женщина в эсэсовской форме, традиционной для стюардесс «Люфтганзы», попыталась отобрать у деда Панаса бутылку с чистейшим самогоном, предусмотрительно закупоренную чистой тряпочкой. Завязалась тяжелая битва. Дед Панас уже примерялся, как ловчее пнуть гестаповку в голень, несмотря на предполагаемую принадлежность ее к женскому полу. В ходе борьбы из-под клетчатого пиджака дедугана вывалился пластиковый бейджик. Стюардесса окаменела: висевший на шнурке документ сообщал, что обладатель сего бейджа репрезентует все украинское гей-сообщество и имеет свободный допуск на все мероприятия, проводимые в рамках парада представителей сексуальных и иных меньшинств в Берлине.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Итоги саммита СНГ: Таможенный Союз объяснил Украине, к чему она идёт
     

    Итоги саммита СНГ: Таможенный Союз объяснил Украине, к чему она идётВчера в Минске состоялось заседание Совета глав государств СНГ. Это мероприятие было объявлено ключевым в рамках председательства в Содружестве Белоруссии в 2013 году. По итогам встречи подписан пакет документов, преимущественно гуманитарной направленности. Что касается политической стороны саммита — ожидаемо привлёк к себе внимание украинский вопрос (который особо актуален в свете того, что в 2014 г. «евроинтегрированная» Украина будет главенствовать в СНГ) и достаточно неожиданно — грузинский.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика, Общество : Львов под русской властью.
     

    Львов под русской властью. В наше время можно встретить утверждение, что период пребывания Галичины, а соответственно и города Львова, в составе Украинской ССР был периодом русской оккупации. Однако с этим нельзя согласиться как потому, что это не была оккупация, так и потому, что советская власть не являлась русской властью. Но в двадцатом веке был период, когда Львов действительно находился под русской властью.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол
     

    altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Дойдет ли газ до Киева…
     

    Дойдет ли газ до Киева…Любая страна мира заинтересована в принятии мер по защите своей энергетической безопасности. Зависимость от российских энергоносителей с течением времени становится все более серьезной проблемой для Киева. Постоянно обостряющийся конфликт между российским поставщиком газа и Нафтагазом приводит к тому, что Киев активно ищет другие внешние источники поступления газа украинским потребителям. И в первую очередь украинские власти обратились за помощью к своим европейским соседям.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, История : Мазепа: путь к измене
     

    Мазепа: путь к измене Обретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество, История : Вместо железного Феликса на Лубянке надо поставить памятник Иоанну Грозному
     

    Вместо железного Феликса на Лубянке надо поставить памятник Иоанну ГрозномуПредставители православной общественности направили письмо на имя Президента России …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Украинские депутаты из-за споров не прибыли в Европарламент
     

    Украинские депутаты из-за споров не прибыли в ЕвропарламентОчередное заседание делегации Европарламента в комитете парламентского сотрудничества ЕС-Украина завершилось в Страсбурге, так и не начавшись.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : «Если Господу будет угодно нас спасти, то будем и мученики»
     

    «Если Господу будет угодно нас спасти, то будем и мученики»Беседа с православным священником, март 2013 года

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...
     

    Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...Что чаяли услышать православные Украины от своего предстоятеля (а также архиерейского собора) Украинской Православной Церкви, по поводу вступления Укаины в ЕС, чтобы искренне захотеть его считать господином, и даже отцом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (87)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас