Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Не вопрос секса - демографическая катастрофа Украины

Не вопрос секса - демографическая катастрофа УкраиныОптимизм украинского патриотизма не может не удивлять. В самых катастрофических вещах, происходящих в стране, его носителям удается рассмотреть некие признаки достижений и побед. Причем, чем хуже становится в стране, тем неистовее накал восторга.

Реальный ВВП у Eвросоюза и США

Реальный ВВП у Eвросоюза и СШАЛиберальные экономисты обычно во время разговора о госдолге США и всего Запада улыбаются и говорят, что размер долга не имеет значения. И как бы он ни был велик, в этом нет ничего страшного. Так ли это? В 2001 году госдолг США был около $2 трлн, сегодня в 2014 приближается к $18 трлн. Что, нет разницы между этими цифрами?

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашению

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашениюДрузья, как мы с вами видим, ситуация в настоящий момент сложилась двойственная, неопределенная, "подвисшая". Слава Богу и святым его, безжалостный враг наш был остановлен и отчасти отброшен от русских городов Донбасса: Луганска, Донецка, Снежного, Дебальцево, Новоазовска... от больших и малых сел и казачьих станиц.

Банковская система Украины готовится к окончательному краху

Банковская система Украины готовится к окончательному краху На Украине под руководством НБУ ускоренными темпами продолжается развал банковской системы. Ведомство не слишком балует украинцев своими отчетами, однако, каждый из которых свидетельствует о критической ситуации в сфере.

Новый глобализационный сюрприз от Сноудена

Новый глобализационный сюрприз от СноуденаСпецслужбы США не собираются ограничиваться глобальной слежкой. Следующим шагом станет разработка и внедрение вредоносных программ, позволяющих вывести из строя объекты критически важной инфраструктуры противника, включая банковскую систему, электро- и водоснабжение, промышленность и транспорт. В программе по разработкам кибероружия участвуют около 40 тыс. человек.

Накануне великой экспроприации

Накануне великой экспроприацииНе перестаю до сих пор удивляться умственной заторможенности значительной части граждан Украины. Я имею в виду тех, кто стоял на Майдане, и тех, кто этот Майдан, так или иначе, поддерживал. И не важно как, делом или словом. Разницы нет никакой.

Незабываемый Новый 2015 Год для Украины

Незабываемый Новый 2015 Год для Украины Под тот проект государственного бюджета на 2015 год, который сейчас обсуждается, МВФ деньги не даст.

БРИКС вместо G7

БРИКС вместо G7«Большая семерка» утратила лидирующее экономическое положение в мире …

Обращение Президента России по крымскому вопросу

Обращение Президента России по крымскому вопросу18 марта, президент России Владимир Путин сделал обращение к депутатам Госдумы и членам Совета Федерации России. Напомним, что 17 марта депутаты Государственного Совета Республики Крым провозгласили Крым независимым суверенным государством и обратились с предложением о принятии республики в состав России в качестве нового субъекта федерации.

Каким будет информационное пространство Украины?

Каким будет информационное пространство Украины?Первые же решения Верховной рады после государственного переворота продемонстрировали, что ввиду непонимания происходящих в стране сложных общественно-политических процессов был взят курс максимально жесткой репрессивной политики по форматированию информационного пространства.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |