Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Бешенство карликов

Бешенство карликов Киев получил от Донецка крепкую увесистую оплеуху. «Ход» пленных украинских солдат по улицам Донецка был неприятной неожиданностью. До этого на Украине проводились то «хода в вишиванках», то «хода на честь Бандери» и т.п. «Ходи» украинских пленных не было. Теперь уже было.

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда Герой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

Луганск. Война. Батальон «Заря» — 2

Луганск. Война. Батальон «Заря» — 2Мы работаем из 120-миллиметровых минометов образца 1943-ого года. Совершенное оружие. Простая оптимальная технология уничтожения живой силы и техники противника. Нагревающийся от выстрелов, как сковорода, ствол. Двунога-лафет, с помощью которой ствол наводится. Плита, в которую ствол упирается, в которую уходит отдача от выстрела. Один человек не поднимет, не установит, не сделает выстрела — расчет миномета 6 человек.

Технология 1943-ого года — придумана нашими дедами и прадедами, чтобы воевать против нацистов.

На Украине возбудили уголовное дело против виртуальной «Львовской народной республики»

На Украине возбудили уголовное дело против виртуальной «Львовской народной республики»Украинские правоохранительные органы начали возбуждать уголовные дела против активистов, которые поддерживают ополчение на востоке страны и ведут соответствующие страницы в социальных сетях. Первое дело возбуждено в отношении лиц, которые ведут страницу «Львовская народная республика» в социальной сети «ВКонтакте».

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, - мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции.

Евромайданом заправляют евреи

Евромайданом заправляют евреиВ этом легко убедиться, приглядевшись к главным его «героям».

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, — мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции. Произносите, пишите, употребляйте в разговоре эти слова, и наблюдайте реакцию тех, кто "против Путина". Это явно покажет, что дело не в Путине, а в России целиком.

Антиукраинский «спецназ»

Антиукраинский «спецназ»После того, как на сцене киевского «Евромайдана» появились чуть ли не в обнимку лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок и американский сенатор Джон Маккейн, еврейские организации в США и Израиле возмутились. «Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем находится на одной сцене. Если же он знал, что представляет собой Тягнибок, то это намного серьезнее.

Последствия «революций»: кровь и бедность

Последствия «революций»: кровь и бедностьСегодня в Украине происходят до боли знакомые «североафриканские процессы». Беспорядки радикально настроенных «оппозиционеров», подогреваемые зарубежными их радетелями, не позволяют власти начать конструктивный диалог, чтобы от мордобоя перейти к более цивилизованным методам разрешения проблем. Последствия могут оказаться трагическими

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |