Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

Отец Александра Турчинова - изменник Родины, каратель Валентин Турчинов

Отец Александра Турчинова - изменник Родины, каратель Валентин ТурчиновРепортаж от "Комсомольской правды".

«Казачество стоит на новом рубеже своей истории»

«Казачество стоит на новом рубеже своей истории»20 декабря в читальном зале областной библиотеки имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция Атамана Забайкальского войскового казачьего общества казачьего генерала С.Г. Боброва посвященная важному событию в жизни забайкальского казачества - вручению президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым знамен войсковым казачьим обществам, внесенным в государственный реестр.

«Черная ленточка» - символ скорби и борьбы

altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.

20 ИЮЛЯ 1998 ГОДА В РФ ДОЛЖНО БЫЛ НАЧАТЬСЯ ВСЕОБЩЕЕ ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ

alt20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать - власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти.

ЦАРСКИЙ ПОКЛОННЫЙ КРЕСТ, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЯТООТЕЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.

altВ наше смутное апостасийное время, время духовного невежества и отсутствия глубокой веры и благочестия не только у большинства мирян, но и у многих священнослужителей нет всеобщего правильного понимания и достодолжного отношения к царским покаянно-поклонным крестам.

 

Памяти русского солдата Юрия Буданова

altНа душе тяжело... 10 июня в Москве убит русский солдат Юрий Буданов. Убит открыто, средь бела дня, в людном месте, накануне дня, который современными российскими властями преподносится, как «День независимости России». Интернет, СМИ со смакованием помещали фото лежащего на земле боевого офицера и напоминали всем, что это обвиненный в убийстве и изнасиловании чеченской девушки, разжалованный и лишенный воинских наград бывший полковник российской армии, умалчивая о том, что следствие по статье об изнасиловании - рассыпалось в суде, а девушка - снайпер, на счету которого жизни многих русских солдат.

Камеры засекли убийцу Юрия Буданова

Позвавшие себе смерть

Позвавшие себе смертьГлава государственной власти Российской Восточной окраины, генерал-лейтенант, атаман Забайкальского, Амурского и Уссурийского казачьих войск Григорий Михайлович Семенов родился 13 (25) сентября 1890 г. в поселке Куранжа Дурулгиевской станицы Забайкальской области в семье небогатого потомственного казака. В 1911 г. он с отличием окончил Оренбургское казачье училище, и с тех пор постоянно был на военной службе.

Алармистские пророчества

alt

Китай, несмотря на территориальные уступки и передачу ему нескольких островов, не снял территориальные претензии к России на Северные Территории. На всех картах, выпускаемых в Китае, эти территории показаны, как китайские. Китай осуществляет долговременную стратегическую экспансию на эти территории и не думает скрывать этого.

Заселение китайцами Дальнего востока происходит под руководством МГБ (китайская внешняя разведка) и спонсируется государством.

ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ

ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
Но есть еще порох людской в пороховницах России, хватит его и в рост подняться, и мечом опоясаться, и вражину, что кровь нашу пьет, пылью и пеплом по ветру развеять. Но если не поднимется сегодня народ-богатырь Родину от ворога избавить, завтра у него может уже и сил не хватить меч поднять, да и меча уже может не статься, ни меча, ни боевого коня.

   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |