Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 20) :

#1: Православие : «Ересь украинствующих» и раскол Русской Церкви
 
«Ересь украинствующих» и раскол Русской ЦерквиДавно подмечено: есть явления с виду незначительные и даже благообразные, но за ними угадывается нечто иное. Видится опасность, подчас весьма серьёзная. Православные Украины легко поймут, о чём речь.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Уход Бенедикта XVI знаменует наступление новой геополитической эпохи
 
Уход Бенедикта XVI знаменует наступление новой геополитической эпохиУход Папы Бенедикта XVI знаменует собой начало новой религиозной и геополитической эпохи. Похожая ситуация уже была в истории и связана с падением Византии в 1453 г., когда султан Мехмед II (кстати, практикующий содомит) захватил Константинополь. Через 560 лет после этого события, объединенные содомитские силы Запада под покровительством нового султана Барака Обамы, нанесли смертельный удар по Ватиканской Империи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Экуменизм, Общество : Пророчества Малахии сбываются.
 

Пророчества Малахии сбываются. 11 февраля объявлено о намерении папы римского Бенедикта XVI отречься от престола. Якобы понтифик собирается сделать это 28 февраля. Интересное совпадение: именно 11 февраля объявлено о готовящемся отречении 111 папы Римского. Случайность?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Экуменизм : ПАПИСТЫ ВЕРЯТ В ПРОРОЧЕСТВО, что следующий папа - последний перед пришествием антихриста.
 
ПАПИСТЫ ВЕРЯТ В ПРОРОЧЕСТВО, что следующий папа - последний перед пришествием антихриста.В фильме идёт речь о пророчестве ирландскаго монаха Малахии, перваго причесленнаго к лику святых папистами и о его знаменитомъ видении, которое сбывается прямо на на наших глазах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Экуменизм : К вопросу об отречении Бенедикта ХVI
 
К вопросу об отречении Бенедикта ХVI"Папа римский Бенедикт XVI объявил, что покинет престол 28 февраля по состоянию здоровья", - сообщают информагентства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Новый Папа – последний штурм России
 
Новый Папа – последний штурм РоссииДобровольная отставка Папы Бенедикта XVI, в миру известного как Йозеф Алоиз Ратцингер была неожиданной, но очень легко обьяснимой. Причем то в чем нас пытаются убедить весьма далеко от действительности. Всем известно что предыдущий папа Иоанн Павел II (Кароль Юзеф Войтыла) был в гораздо более худшем физическом состоянии, но тем не менее оставался в сане до последней минуты.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Христианство становится все более человечным
 
В католическом сегменте интернета вновь волнения, и вновь - связанные с гомосексуализмом. Толчком послужило то, что газета The Pilot - официальное издание римско-католической церкви в США, выходящее с 1829 г. - удалила со своего сайта статью под названием «Некоторые фундаментальные вопросы однополого влечения».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Роль некоторых церковных деятелей в опоганивании русского патриотизма
 

Роль некоторых церковных деятелей в опоганивании русского патриотизмаЧасть вторая …

Размышляя о проблемах русского самосознания, проблемах, ставших актуальными в наше время, ряд заслуживающих доверия авторов обращает особое внимание на то, что русские люди в очередной раз подведены к развилке ложных альтернатив.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Православие : Открытое обращение против проведения «Всеправославного собора»
 
Открытое обращение против проведения «Всеправославного собора»Братья и сестры! Сейчас можно услышать такие слова, что выступать против грядущего лжесобора - это излишняя трата времени и сил, дескать, пройдет собор, введут новый календарь и все прочее, тогда и будем бороться. Такое воззрение есть преступное безразличие, точнее сказать - предательство по отношению к Матери-Церкви!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Православие : Новоизбранный глава украинских униатов бросает вызов Риму
 
altВпервые за всю историю собор Украинской греко-католической церкви прошел за пределами Украины - в бразильском городе Прудентополисе. Вряд ли в этом можно было бы усматривать претензии грекокатоликов на статус не только общеукраинский, но мировой религии, если бы не одно обстоятельство. УГКЦ свой собор назвала «патриаршим». Тогда как церковь, именующая себя истинно всемирной (т. е. католической), уже не раз ей в статусе патриархата категорически отказывала.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Закат эпохи доллара
 
Закат эпохи доллараНаступил D-Day наоборот. Это не дефолт, не банкротство, не апокалипсис, которого так боялись и о наступлении которого так много говорили. Это более тонкое и более ядовитое снижение долгосрочного кредитного рейтинга США. Америка никогда еще не испытывала такого политического унижения с 1837 года, когда ее валюта стала долларом всемогущим
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : "БЛАЖЕННЫЙ" САДИЗМ
 
altСтало известно, что умерший папа давал аудиенцию и благословение наемнику, военному преступнику, палачу и убийце, организатору геноцида и этнических чисток сербов республики Сербская Краина, хорватскому генералу Анте Готовине. Репутация Готовины была общеизвестной и не могла быть тайной для Ватикана, и, следовательно, есть все основания утверждать, что деятельность палача, если не направлялась, то, во всяком случае, одобрялась римским папой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход : Крестный ход Могилев - Санкт-Петербург
 
altКрестный ход Могилев - Санкт-Петербург проходит по маршруту вдоль железной дороги по которой везли Государя на страдания за Русскую землю. Он встретился со своей семьей там, где находились мощи мученика, предпоказавшего своими страданиями страдания Царственных Великомучеников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Православие : Архиерей Московского патриархата более не считает латинян отступниками?
 
Архиерей Московского патриархата более не считает латинян отступниками?На официальном сайте Архиепископа Тульчинского и Брацлавского Ионафана появилось заявление в защиту Бенедикта XVI. Сообщается, что некий «Подгорецкий синод Украинской правоверной греко-католической церкви» анафематствовал нынешнего понтифика за беатификацию предыдущего. А тот, как известно, очень уж охотлив был до экуменических молебнов, да и вообще захаживал мечети с синагогами. Вот «правоверные греко-католики» и выбрали себе собственного папу - «патриарха» Илью.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Православие : АПОСТАСИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Папа римский снял ответственность с иудеев за кровь Христа.
 
altПапа Римский Бенедикт XVI обнародовал выдержки из своей новой книги "Иисус из Назарета", в которой снимает с евреев вину за гибель Спасителя. Для доказательства их невиновности понтифик использует метод теологического анализа библейских текстов и разъясняет несостоятельность прежних интерпретаций, результатом которых стали антисемитизм и постоянные преследования иудеев. Об этом 2 марта, написала газета The Washington Post.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Православие : План осуществление унии с римо-католиками?
 
altПроведенная более месяца назад Его Высокопреосвященством, Высокпреосвященнейшим митрополитом Волоколамский Илларионом встреча со студентами МДАиС имела altдостаточно широкий резонанс в студенческой среде, о ней стали говорить в православной прессе. Со многими высказываниями студенты остались внутренне несогласными. Но чтобы давать оценку выступлениям достаточно опытного иерарха Церкви необходимы не столько эмоции и внутреннее чувство благочестия, а грамотная и взвешенная позиция, основанная на глубоком знании православного богословия и канонического права, истории Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Православие, Политика : Медведев встретился с Папой Римским
 
alt Первая личная встреча президента России Дмитрия Медведева с Папой Римским Бенедиктом XVI, состоявшаяся в минувший четверг вечером, продолжалась 30 минут и "прошла в исключительно дружественной атмосфере, характерной для отношений между Российской Федерацией и Святым Престолом".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Православие : Папа Римский предложил создать мировое правительство
 
alt
Папа Римский предлагает ООН и мировым финансовым и экономическим организациям объединиться для решения мировых проблем, вызванных кризисом. Он уверен, что подобная организация "должна признаваться всеми и служить эффективной властью ради обеспечения безопасности, уважения и прав каждого".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Книги, фильмы : «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК»
 

Учитывая то, что документальный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) «Гибель империи. Византийский урок» смогли посмотреть не все желающие, редакция нашего портала решила предоставить своим посетителям возможность если не посмотреть этот замечательный фильм, то хотя бы прочитать. Предлагаем Вашему вниманию дикторский текст литературного сценария фильма «Гибель империи.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Экуменизм : Патриарх Варфоломей I заявил о готовности признать почетное первенство епископа Рима
 
Варфоломей I
В ноябре этого года с официальным визитом по приглашению Священного Синода Болгарской Православной Церкви в Болгарии побывал Патриарх Константинопольский Варфоломей I. В ходе визита Предстоятель Константинопольской Церкви дал интервью болгарскому государственному телевидению, в котором прокомментировал итоги Х пленарного заседания Смешанной православно-католической комиссии в Равенне
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Февраль 2013 (122)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)

   
«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас         Интернет-магазин - ЭлектроМир