Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

До разрушения мечети Омара враги замыслили погубить Храм Гроба Господня

До разрушения мечети Омара враги замыслили погубить Храм Гроба ГосподняОсквернение Храма Гроба Господня — страшное предательство архиереями Христа и стада Христова. К Величайшей Святыне прикасается рука скверных со скверными помыслами. Сама постановка вопроса так называемыми учеными кощунственна: «Узнать, почему Елена решила, что это место Гроба Христова?»

Великая стратегия Украины: мова, враг-москаль и гроши

Великая стратегия Украины: мова, враг-москаль и грошиКиев выработал идеологическую концепцию, претендующую на роль национальной идеи. А это, как известно, является двигателем развития любой нации. Такую новость сообщило издание Foreign Affairs в статье «Великая стратегия Украины». На первый взгляд — ничего особенно: типичная антироссийская риторика.

Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из США

Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из СШАСегодня совершенно невозможно оставаться равнодушным к тематике глобальных природных катастроф. События последних четырёх лет и особенно зимы-весны продемонстрировали всю серьёзность ситуации на планете, а также абсолютную неготовность человечества к подобным испытаниям.

Как Московская Русь стала Третьим Римом

Как Московская Русь стала Третьим РимомПонятие «Третий Рим» еще во времена Рюриковичей легло в основу российской государственности. Вместе с ним на Русь пришел двуглавый орел, а Москва стала преемницей Царьграда.

Хлеб, зрелища и бомбы – закат американской империи

Хлеб, зрелища и бомбы – закат американской империиРимский сатирик и поэт Ювенал выражал свое презрение гражданам Рима, забывшим о гражданской ответственности и долге, предпочтя продавать свои голоса безответственным политикам в обмен на обещания хлеба и зрелищ. Вместо того, чтобы, руководствуясь высокими идеалами, неустанно радеть о благе народа и устойчивом развитии страны, политики ограничивались лишь поверхностными демонстративными действиями и ублаготворяли чернь бесплатной едой и общедоступными спектаклями, пышными зрелищами и церемониями с единственной целью – удержать власть в своих руках.

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

Валериана для евроинтеграторов от церкви

Валериана для евроинтеграторов от церквиПозиция известнейших монастырей Украины, противоположная еврогейской ориентации Предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира Сабодана, несомненно, заставила последнего схватиться за сердце. Свидетельством тому спешное заявление пресс-секретарь предстоятеля Георгия Коваленко о том, что, мол, его начальник все же выступает от имени большинства верующих.

О содержании лозунга «Россия для русских» во второй половине XIX века

О содержании лозунга «Россия для русских» во второй половине XIX векаЛозунг «Россия для русских», пожалуй, можно отнести к числу немногих девизов-долгожителей. Зародившись в XIX в. он провозглашается и разделяется частью нашего общества и сегодня, однако вкладываемое в него в наши дни содержание зачастую заметно отличается о первоначального смысла, которым наделяли его русские консерваторы и националисты второй половины XIX - начала XX в.

Церковь как символ человека

Церковь как символ человекаПримерно до 17-18 века русский человек смотрел на храм иными глазами, нежели в более поздние времена, ведь в средние века духовный опыт и знания распространялись через монастыри, а в них ведали о символике, и можно полагать, что наш благочестивый предок знал, что церковь является символом его самого.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |