Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в Россию

Безвиз не спасает. Украинцы бегут в РоссиюУправление верховного комиссара ООН по делам беженцев назвало шесть государств, принявших наибольшее количество украинских переселенцев: Россия – 427 240 человек, Германия – 9 615, Италия – 9 319, Польша – 4 278, Франция – 3 495 и Швеция – 3 148 человек.

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свинью

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свиньюВ Стамбуле побывала группа украинских журналистов, призванная осветить событие «вселенского масштаба»: вручения тамошнему патриарху картины, на которой запечатлена прошлогодняя встреча вышеупомянутого патриарха (собственно, именующего себя Вселенским) с Петром Порошенко (именующим себя президентом)

Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну

Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну17 мая председатель Европарламента Антонио Таяни и глава МВД председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела подписали документ о внесении изменений в законодательство Евросоюза для предоставления безвизового режима для граждан Украины при их кратковременном пребывании в странах ЕС.

Эти поправки защищают Русский мир!

Эти поправки защищают Русский мир!«Союз православных граждан» поддержал законопроект К.Затулина и Н.Поклонской, упрощающий получение гражданства для определенных категорий людей …

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войну

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войнуКрайне показательно, что решение НАТО по существу о возобновлении на Украине полномасштабной войны было принято буквально через несколько дней после оглашения в Британии отчета спецкомиссии о безосновательности начала войны в Ираке. Но никаких выводов не сделано. НАТО снова разжигает войну, на этот раз на Украине. Хотя ситуация опасна вдвойне. Как комментирует решения Варшавского саммита журналист The Daily Mail Питер Хитченс, «власти Великобритании занялись втягиванием страны в идиотский конфликт с Россией»

Автокефальные наследники убийц светочей Святой Руси

Автокефальные наследники убийц светочей Святой РусиКровавый проамериканский, русофобский и антинародный майдан породил гражданское противостояние и обострение нападок на каноническую Церковь, убийства духовенства и верных чад. Но такому явлению предшествовали зверские убийства духовенства, верного Церкви Христовой, еще во время Великой Отечественной Войны.

«Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца»

«Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца»В сети опубликован фильм, в котором современные афонские старцы комментируют план борьбы против абортов …

Свободное развитие или либеральный фашизм?

Свободное развитие или либеральный фашизм?В то время, как возрастает ШОС, в Европе замаячила идея создания четвертого рейха на обломках ЕС …

Александр Роджерс: Уроки сорок первого

Александр Роджерс: Уроки сорок первогоМелькают года, сменяют друг друга поколения, проходит за столетием столетие, но одно остаётся неизменным – голодный жадный взгляд западных завоевателей на богатства России.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |