Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия"

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия" Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо. 

Русофобия

РусофобияФеномен русофобии многими мыслителями, учеными мужами, представлен и описан в аспекте своих наук в большинстве случаев как психофизическое, асоциальное, цивилизационное и политическое явление. Это явление в первую очередь имеет духовно-нравственные истоки и содержание.

В Крым доставлена чудотворная икона Царя-мученика Николая II

В Крым доставлена чудотворная икона Царя-мученика Николая IIПо инициативе прокуратуры в Крым доставлена чудотворная икона Царя-мученика Николая II.

Путин на Украине, или Можно ли раскодировать эспэпутов

Путин на Украине, или Можно ли раскодировать эспэпутовДва года евроассоциирования подвергли глубокому сомнению украинский национал-религиозный миф «в Европе уже завтра». Общественность начинает соображать, что туда не возьмут ни завтра, ни на следующей неделе.

Последнее воскресенье перед Великим постом. – Прощеное воскресенье

Последнее воскресенье перед Великим постом. – Прощеное воскресеньеВ этот день церковь вспоминает страшную трагедию, совершившуюся с человечеством на заре его истории — изгнание его праотца Адама из Рая, и призывает плакать и сокрушаться о своих грехах, как это делал изгнанный Адам. Поэтому второе название Прощеного воскресенья — Адамово изгнание. По установленному в древние времена обычаю, верующие в этот день прощают взаимные обиды и согрешения.

Нашествие сектантов в Киево - Печерскую Лавру

Нашествие сектантов в Киево - Печерскую Лавру«Вот уже который год, начиная с 25 февраля, к мощам преподобного Агапита в Ближние пещеры стекается множество людей, далеких от благочестивых традиций поклонения святыне. Они неподвижно стоят в храмах и пещерных коридорах, преграждая таким образом дорогу ко святым мощам преподобных отцов другим паломникам.

 

Русофобия как причина деградации Украины

Русофобия как причина деградации Украины Наблюдая за происходящими на Украине процессами, не устаю поражаться тому, как всего лишь за два года, цивилизованная страна деградировала до состояния даже не темного, раннего средневековья, а куда-то гораздо дальше – в родоплеменную эпоху.

Русская Церковь обрела новых молитвенников

Русская Церковь обрела новых молитвенниковАрхиерейский Собор канонизировал целый ряд святых, в том числе прп. Александра Пересвета, страстотерпца Евгения (Боткина), прп. Андрея Ослябю, прп. Кукшу Одесского, Великого князя Ярослава Мудрого …

КРАТКИЙ БОГОСЛОВСКИЙ АНАЛИЗ. Документ собора «Отношения Православной Церкви с остальным христианским миром»

КРАТКИЙ БОГОСЛОВСКИЙ АНАЛИЗ. Документ собора «Отношения Православной Церкви с остальным христианским миром»Начнём с рассмотрения самого названия документа. В названии «by default» (т.е. по умолчанию) пропагандируется идея того, что вне Церкви существует некий «остальной христианский мир», с которым у Церкви могут быть какие-то «отношения». Этим изначально вводится двусмысленность и размытость в определение понятий «Церковь», «христианский мир», «христиане».

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, постоянного члена Священного Синода Украинской православной церкви

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, постоянного члена Священного Синода Украинской православной церквиВозлюбленные во Христе, Преосвященные архипастыри, всечестные пастыри, иноки и инокини, дорогие братия и сестры!


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |