Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ! Обращение
     

    altВсем нам должно быть известно об экуменической деятельности митрополита Волоколамского Илариона, председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Но недавнее его заявление о том, что православные будто бы отказались от классификации католиков в качестве еретиков, а также о признании действительности таинств у католиков, переполнило чашу терпения верующих.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика, Общество : УКРАИНА НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение!
     

    УКРАИНА НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение!Украинская власть обязана принять самые жесткие и радикальные меры против бандитов, поставивших целью - ввержение Украины в гражданскую войну и кровавый террор. Сколько можно потакать этим бандеровским отморозкам?! Сколько можно позволять им безнаказанно калечить правоохранителей?!

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.
     

    В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.Военнослужащие и сотрудники аппарата Министерства обороны Украины призвали президента Виктора Януковича в рамках действующего законодательства принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в стране и достижению согласия в обществе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : США – главный мировой террорист
     

    США – главный мировой террористТерроризм существует столько же, сколько существует человечество, но в угрозу международного масштаба его превратили американские спецслужбы.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : «Майдан уже давно потерял смысл своего существования»
     

    «Майдан уже давно потерял смысл своего существования»Майдан уже давно потерял смысл своего существования. Чуть ли не каждую неделю, с перерывом на праздники, оппозиция собирается на так называемое народное вече и всякий раз озвучивает новый план действий, дабы через неделю вновь собравшись, заменить намеченный план на новые цели, не выполнив предыдущих задумок.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечества
     

    Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечестваБольшинство и не ведает, как среди мировой элиты распространяется маниакальная вера в то, что человечество является раковой опухолью, которая разрушает планету и которую нужно уничтожить. Приведем прямые цитаты ведущих политиков, говорящих о необходимости уничтожения людей и продемонстрируем фильм об одном потенциальном инструменте по сокращению человечества. Единственное интервью директора Монсанто.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : 3000 террористов: подарок Украине к 2015 году?
     

    3000 террористов: подарок Украине к 2015 году?Тема терроризма в последние годы стала актуальна во всём мире. Хотя терроризм существовал практически всегда. Но только с развитием процесса глобализации он стал реальным инструментом продвижения политики доминирующего в современном мире государства. Да, речь о США, на содержании которых сегодня находится множество террористических организаций, насчитывающих в своём составе сотни тысяч боевиков.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Символы ушедшего года
     

    Символы ушедшего годаПожалуй, главными событиями 2013 года, определяющими наше духовное состояние, стали празднование 1025-летия Крещения Руси и неподписание Соглашения об ассоциативном членстве Украины с Евросоюзом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Экуменизм : Большая ложь папы римского. Ольга Четверикова
     

    Большая ложь папы римского. Ольга ЧетвериковаС приходом к власти нового понтифика стоящий за ним орден иезуитов приступил не только к реформации самой Католической церкви, но и к реализации нового курса в её экуменической политике, направленной на перевод под идейный контроль папства представителей других христианских конфессий и других религий. В чём же новизна этого курса?

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Московские соглашения: что дальше?
     

    Московские соглашения: что дальше?О плюсах и минусах двусторонних документов, подписанных в ходе Российско-Украинской межгосударственной комиссии, за прошедшие после 17 декабря дни сказано немало. Повторяться и разбирать по косточкам итоги украинско-российских переговоров уже вряд ли целесообразно. Попробуем спрогнозировать реакцию на встречу двух президентов со стороны наиболее заинтересованных в «украинском вопросе» сторон.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (55)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас