Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Плёнки Онищенко

Плёнки ОнищенкоНеистовые патриоты Украины могут радоваться. Интерес к их державе, который стал было угасать, как отсыревшая дымовая шашка «Правого сектора», похоже, вспыхнул с новой силой. Чемоданы с компроматом на президента Порошенко, переданные депутатом Александром Онищенко спецслужбам США, опять Украину вводят в моду.

Как выбрать качественный скотч

Лента клейкая или скотч – один из видов канцелярских товаров, который используют для склеивания различных поверхностей. Может использоваться для упаковки и в быту. Как подобрать прочную клейкую ленту хорошего качества?

Какой потолок сделать в ванной

Задумываясь о том, какой потолок сделать в ванной комнате, стоит исключить варианты отделки, не предназначенные для комнат с повышенной влажностью.

Особенности сейфов, изготовленных по стандарту ГОСТ Р 50862-96

Конечно же, все сейфы и хранилища ценных бумаг, находящиеся в банках, должны быть надежными и прочными. Две главные опасности, которые угрожают металлическим сейфовым конструкциям – это взлом и огонь.

Десять связанных с крушением Boeing 777 фактов, которые игнорируют западные СМИ

Десять связанных с крушением Boeing 777 фактов, которые игнорируют западные СМИТема крушения Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля на Украине не сходит с первых полос мировых изданий и постоянно обсуждается в эфире крупнейших телеканалов. Несмотря на то, что практически не появляется никакой новой информации о трагедии, некоторые аспекты происшедшего западные СМИ предпочитают просто игнорировать.

Доигрались… К чему привела многовекторность Украины?

Доигрались… К чему привела многовекторность Украины?Несмотря на огромные усилия, которые тратит украинское правительство, чтобы заручиться поддержкой и Запада, и России, неопределенная позиция страны уже начала раздражать не только соседей, но и Брюссель. И об этом украинские власти уже поставили перед фактом и те, и другие. При этом на словах Украина вроде как давно уже определилась с выбором: евроинтеграция является приоритетом во внешнеполитическом курсе государства.

Истории от Олеся Бузины. Чудо нежданное

Истории от Олеся Бузины. Чудо нежданноеЛюди боятся будущего. Они не желают добровольно менять сегодняшний привычный уклад ради непредсказуемого завтра. Втайне человечество хотело бы вечно ходить по кругу. Но вторгается рок - и все летит в тартарары. Революция сделала князей и графинь жалкими эмигрантами, а политических лузеров-большевиков - правителями одной шестой части суши. Кто это мог предсказать еще в январе 1917-го? Да никто!

Национализм ведёт Украину к распаду

Национализм ведёт Украину к распадуВ настоящий момент говорить о независимости Украины может только неисправимый романтик. Это именно зависимая страна, возможности которой проводить самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику сведены к минимуму. Признать это горько, но и отрицать сложно.

Футбол, расизм и критика из уст Запада

Футбол, расизм и критика из уст ЗападаЗападные средства массовой информации, освещая ход чемпионата по футболу Евро-2012, упрекнули украинские власти в недостатке желания противодействовать проявлениям расизма и ксенофобии на Украине.

Тайна гибели генерала Лебедя

Тайна гибели генерала ЛебедяДвадцать первого февраля 2012 года во время встречи с представителями незарегистрированных партий Дмитрий Медведев вдруг обмолвился, что «вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента в 1996 году. Это был не Борис Николаевич Ельцин». Но спор, обошёл ли тогда Ельцина Зюганов, малоинтересен: главным событием тогда стал поистине блистательный успех генерала Александра Лебедя, с ходу взявшего третий «приз».

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |