Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 41 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Книги в интернет-магазине Stylus

Роль книг переоценить сложно. Сначала мы читаем детям сказки. Потом нашим увлечением становятся книги-детективы. И, если сказки помогают детям разделять добро и зло. То книги с серьезным сюжетом помогают не просто познавать мир, но и анализировать поступки героев.

14 признаков фашизма, применительно к одной стране...

14 признаков фашизма, применительно к одной стране...Как же коротка человеческая память! Всегда должен быть некий "архивариус", который кропотливо, день ото дня напоминает о минувшем, иначе - беда...Там где забываются ключевые моменты истории, быстро внедряются и укореняются чужие, враждебные нам "истины".

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

Весеннее обострение на Печерских холмах

На Украине и при новых премьере, правительстве, главе и вице-спикере Верховной рады продолжается углубление военно-политического и финансово-экономического кризиса. Украинская власть снова занялась опробованным ранее нагнетанием на Украине регионального, межконфессионального и межцивилизационного противостояния. Это окончательно превращает ее в казацко-бандеровско-бандитский анклав, где грабеж, разбой и война становятся основным источником не только доходов, но и смысла существования.

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая война

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая войнаНа фоне ширящейся глобальной смуты служение патриарха Всея Руси Кирилла обретает новые краски в свете пророчеств знаменитого афонского старца Паисия Святогорца …

Возвращение тягнибоковских нацистов

Возвращение тягнибоковских нацистовВ украинской истории совсем немного политиков, деятельность которых решительно повлияла на ход ее поступи. По преимуществу сформированные украинцы являлись, да и до сих пор в исторических процессах являются объектом управления. 

В плену формулы «Америка превыше всего»

В плену формулы «Америка превыше всего»Статья почетного президента американского Совета по международным отношениям 78-летнего Лесли Гелба «Россия и Америка: к новой разрядке», опубликованная на сайте журнала The National Interest в начале июня, успела порядком нашуметь. Лесли Гелб исходит из того, что победа США в холодной войне оказалась пирровой.

Открытое наступление на Русскую Церковь на территории Украины (I)

Открытое наступление на Русскую Церковь на территории Украины (I)Говорить о том, что православная Церковь на территории Украины переживает тяжёлые времена, стало почти привычным делом. Никогда за годы независимости государства Украина жизнь той части Русской Церкви, которую принято называть УПЦ МП, не была безоблачной. Однако нынешний период, действительно, особенный. 

ПОСЛАНИЕ ПАТРИАРХА ИЕРУСАЛИМСКОГО ИРИНЕЯ. "Экуменизм - это ересь! Всемирный Совет Церквей - экуменическое сборище!"

ПОСЛАНИЕ ПАТРИАРХА ИЕРУСАЛИМСКОГО ИРИНЕЯ. "Экуменизм - это ересь! Всемирный Совет Церквей - экуменическое сборище!"  Его Блаженство Патриарх Иерусалимский Ириней, насильственно свергнутый слугами антихриста и заговорщиками с патриаршего престола, и, пребывающий уже более 10 лет в заключении, обратился ко всей полноте Вселенской Церкви с Посланием.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |