Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из США

Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из СШАСегодня совершенно невозможно оставаться равнодушным к тематике глобальных природных катастроф. События последних четырёх лет и особенно зимы-весны продемонстрировали всю серьёзность ситуации на планете, а также абсолютную неготовность человечества к подобным испытаниям.

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

Отсутствие российских войск на Украине легко доказать

Отсутствие российских войск на Украине легко доказатьПосле того как лояльные Киеву вооруженные формирования потерпели очередное сокрушительное поражение и ополчению открылась дорога на Мариуполь, тон украинских политиков, СМИ и поддерживающих их блогеров резко изменился. Второй день не прекращается истерика о масштабном российском военном вторжении.

Невидимая армия

Невидимая армияУкраинские власти в очередной раз заявили на весь мир о российском военном вторжении. Однако никаких доказательств присутствия российских войск на той стороне границы Киев так и не приводит. Между тем есть десятки признаков, по которым легко опознать массированное военное вторжение. Как выглядело бы реальное наступление российской армии на Украину.

США бросили вызов Китаю

США бросили вызов КитаюМинистерство обороны США подтвердило, что два американских военных самолета в понедельник без предупреждения вошли в созданную КНР опознавательную зону воздушной обороны в Восточно-Китайском море. «Мы осуществили операции в районе Сенкаку», — заявил официальный представитель Пентагона полковник Стив Уоррен.

«Если Господу будет угодно нас спасти, то будем и мученики»

«Если Господу будет угодно нас спасти, то будем и мученики»Беседа с православным священником, март 2013 года

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

Американская установка HAARP зажгла небо на высоте 170 километров над Землей

Американская установка HAARP зажгла небо на высоте 170 километров над ЗемлейУченые из исследовательской лаборатории ВМФ США (U.S. Naval Research Laboratory), работающие в подразделении, занятом физикой плазмы  (Plasma Physics Division),  сообщили на своем сайте,  что провели успешный эксперимент, используя установку HAARP (High-frequency Active Auroral Research Program), расположенную на Аляске.

Еврокачели кнута и пряника

Еврокачели кнута и пряникаНу вот, как и надо было ожидать, президента Украины Виктора Януковича продолжают «лечить» контрастным душем стимуляции и одергивания и качать на традиционных еврокачелях кнута и пряника на предмет все той же евроинтеграции. Не успели все порадоваться обнадеживающему выводу - ура, соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС практически в кармане! - после визита в Киев содокладчиц мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Майлис Репс и Мариетты де Пурбе-Лундин, как на головы разгоряченных евроинтеграторов плеснули холодным душем из Германии...

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |