Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова11 мая отмечалась годовщина образования Донецкой и Луганской народных республик. Я сам был участником тех событий в Славянске, воевал под командованием Игоря Стрелкова, выходил с ним из окружения. И вот спустя три года мы встретились поговорить о том, как зарождалось народное сопротивление в Донбассе и что послужило отправной точкой в образовании народных республик.

Будьте здоровы! Дожить бы до сныти

В Третьяковской галерее в Москве и Русском музее Санкт-Петербурга экспонируются две картины удивительного русского художника, "царя леса" – Ивана Ивановича Шишкина. Это "Уголок заросшего сада. Сныть-трава" и "Сныть-трава. Парголово. Этюд". Советуем читателям задержаться возле этих полотен. Вам покажется, будто белоснежное облако спустилось на землю. Буйно, бесшабашно, весело цветет сныть.

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб Украины

Имя «Русь» стало сферой интересов спецслужб УкраиныКогда Грушевский только выдумывал историю не существовавшей тогда Украины, домонгольский «её» период называл ещё русским. Затем, слегка обнаглев от безнаказанности (лепил-то заказуху в Австро-Венгерской империи, где попытки сопротивления манкуртизации русинов жестоко подавлялись), придумал двусоставной оксюморон «Украина-Русь». И вот наконец для спецслужб Украины пришло то долгожданное время, когда можно отбросить ненавистную «приставку».

Донбасс выстоял. Что дальше?

Донбасс выстоял. Что дальше?Константин Душенов о том, как ополченцам удалось сорвать планы киевских генералов и в каком направлении будет развиваться ситуация в Новороссии после поражения карателей под Донецком …

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС Украины

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС УкраиныВсего в зоне проведения карательной операции и ближайшем резерве ВСУ находится 10 «тяжелых» батальонных тактических групп и 14 «легких» тактических групп общей численностью порядка 20 000 военнослужащих.

Шоу шоколадных зайцев

Шоу шоколадных зайцевВ стране 404 все непросто. Сначала хотели провести Выборы, потом гей-парад. Потом решили совместить…

Запад стращает Россию "международной" изоляцией

Запад стращает Россию "международной" изоляциейЗападные лидеры нашли занятие по душе: упражняться в том, как именно вести себя со странами, которые имеют, скажем так собственную, отличную от западной и прозападной, точку зрения. В частности по ситуации на Украине. По понятным причинам, главный упор на поиск «жёсткого ответа» делается в отношении Российской Федерации

Бандербол в «вышиванке»

Бандербол в «вышиванке»Считалось, что национальная нетерпимость характерна для узких сфер общественной жизни и быта. Однако феномен «самостийности» не только идеологизировал шовинизм, но значительно расширил рамки сфер его проникновения.

Взрыв натовского мыльного пузыря, или Против врага его же оружием

Взрыв натовского мыльного пузыря, или Против врага его же оружиемПрежде всего, хотел бы от души поблагодарить всех тех, кто прочитал мою предыдущую статью «За Сирией для нас земли нет» и поделился своими впечатлениями от прочитанного. Повторюсь, что ни в коей мере не претендую на то, что мои слова – это некая панацея от всех бед или неоспоримая истина. Любому человеку свойственно ошибаться, поэтому некоторые ваши замечания оказались весьма полезными.

...

Федор Ушаков – святой адмирал

Федор Ушаков – святой адмиралУроженец Ярославской губернии, Федор Федорович Ушаков остался в истории Российской империи блистательным флотоводцем, преданным слугой своей отчизне и праведным христианином. Родился будущий адмирал двести шестьдесят семь лет назад в далеком 1745 году. День его рождения по современному исчислению приходится на 24 февраля. К этой памятной дате мы предлагаем вспомнить обо всех заслугах этого гениального морского командира, не потерявшего за весь период своего руководства ни одного судна и не сдавшего в плен ни одного моряка.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |