Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантировано

Украинцы считают, что-то пошло не так. На самом деле будущее Украины гарантированоУкраинская социологическая группа "Рейтинг" опубликовала данные исследования, большая часть которого не представляет никакого интереса (мы не думаем, что есть какая-то разница между популярными партиями "Батькивщина", "ББПЕ-Солидарность", "Самопомичь", "За жизнь", "Оппозиционный блок", "Свобода" и так далее до самого Ляшко - при легенарной способности украинской политэлиты менять позицию по всем вопросам.

«Россияне в оценке событий на Украине становятся жестче и категоричней»

«Россияне в оценке событий на Украине становятся жестче и категоричней»Общественное мнение в России относительно судьбы ДНР и ЛНР разделилось почти поровну …

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистов

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистовГазета украинской диаспоры США «Свобода» регулярно размещает материалы по языковым вопросам. Оно и понятно. Украинские националисты просто помешаны на идее вытеснения русского языка с Украины. Особенно много статей, посвященных языку, в ноябре 2016 года.

Граждане Украины демонстрируют все большую приверженность консервативным моральным устоям

Граждане Украины демонстрируют все большую приверженность консервативным моральным устоямСогласно опросу, подавляющее большинство украинцев выступает за запрет однополых «браков», разврата на телевидении и распространения наркотиков …

Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?Те, кто придумал «отечественную войну Порошенко», явно не поняли или не знают смысла настоящей Отечественной войны, а потому мало представляют ее последствия. Явление это РУССКОЕ. По сути. Не галицкое, не саакашвилевское и, конечно, не гройсмановское. Не было у них отечественных войн, и герои их воевали в войнах с другими названиями. Кстати, всегда проигрывали. ВСЕГДА. Отечественные войны были в истории Российской империи и СССР. И на Западе признавали поражение именно от русских. ВСЕГДА.

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана В том, что председатель Донецкой так называемой «военно-гражданской администрации» Павел Жебривский «возвращать оккупированные территории Донбасса» путем большой войны с Россией, нет ничего удивительного. Призыв «милитариста-освободителя» упал на почву, хорошо и глубоко унавоженную патриотической расово правильной пропагандой и коллективным безумием народных масс вследствие нее.

Украина вызывает изжогу у европейских дипломатов, ЕС хочет дружить с Россией

Украина вызывает изжогу у европейских дипломатов, ЕС хочет дружить с РоссиейНемецкие эксперты по внешней политике констатируют отчетливую смену настроений в Евросоюзе по отношению к украинской политике, а также антироссийским санкциям. Как следует из отчета представителя партии, близкой к правительственным кругам Германии, «в виду безутешных событий на Украине, а также непрекращающихся интриг олигархов в Киеве, терпение европейских дипломатов на исходе».

О переходе количества в качество

О переходе количества в качествоПротоиерей Георгий Городенцев об изменениях в сексуальной ориентации жителей США в возрасте 13–20 лет по сравнению с их старшими соотечественниками …

Социологи докладывают: Украина готова к смене власти

Социологи докладывают: Украина готова к смене властиИнститут Горшенина обнародовал результаты недавнего опроса о настроениях общества. Представляется, что даже по украинским меркам он бьёт все рекорды опросов, проводимых по заказу определенных политических сил. Речь идет об электоральных предпочтениях: вопросы о намерении идти на выборы, предпочтения при голосовании, симпатии к политикам, к партиям, уровень доверия… Вроде бы стандартный набор.


   
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)

   
«    Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |