Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Быть ли Украине «Антироссией»?

Быть ли Украине «Антироссией»?Председатель Союза православных граждан Валентин Лебедев призывает российскую власть защитить православный народ Украины …

Долгосрочная стратегия уничтожения русского народа

Долгосрочная стратегия уничтожения русского народаИстоки демографической катастрофы стоит искать в той политике, которую до сих пор проводят захватившие в 1991 году Россию либеральные силы, которые по своей сути являются проводниками долгосрочной стратегии хозяев Запада по уничтожению белой расы и русской цивилизации.

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

МОВА - ГОВОР, НАРЕЧИЕ ИЛИ ЯЗЫК?

МОВА - ГОВОР, НАРЕЧИЕ ИЛИ ЯЗЫК?Бывшие «заключённые» пресловутой «тюрьмы народов» на все лады продолжают обыгрывать тему жестокого и непреклонного «тюремщика». Разумеется, таковым называется Россия в естественном облике жестокой империи и под обманчивой маской СССР. Чаще всего ей предъявляются «счета» за силовую ассимиляцию беззащитных туземцев окраин.

Как прозападные японские «обновленцы» от буддизма превратили самурая в «овощ»

Как прозападные японские «обновленцы» от буддизма превратили самурая в «овощ»Трагическая судьба японского аса Второй Мировой войны Сабуро Сакаи, ставшего жертвой манипуляций религиозных пособников американских оккупантов весьма актуальна в наши дни

Предстоятель УПЦ МП признался в своей вполне европейской ориентации

Предстоятель УПЦ МП признался в своей вполне европейской ориентации«Исторически так сложилось, что с давних времен украинский народ был частью европейского цивилизационного пространства», – заявляет от имени всей УПЦ митрополит Владимир Сабодан, демонстрируя вопиющую историческую безграмотность. Ведь чисто европейскими на территории нынешней Украины были исключительно оккупанты-эксплуататоры. Если же говорить о становлении малороссийского субэтноса (нареченного теми же оккупантами «украинским»), то мощнейшее азиатское (кочевничье) влияние признают здесь все сколь-нибудь квалифицированные историки, этнографы, лингвисты и, конечно же, этнологи.

ЭТО ПРИДЕТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ЮВЕНАЛКОЙ. ГосРынок торговли детьми в Италии составляет 2 млрд евро. Это бизнес!

ЭТО ПРИДЕТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ЮВЕНАЛКОЙ. ГосРынок торговли детьми в Италии составляет 2 млрд евро. Это бизнес!Все мы должны осознать, что Русь находится на краю пропасти, в которую Её сталкивают оккупанты - наёмники мирового правительства и антихриста, захватившие власть на русской земле. Ювенальная система несомненно и непременно ОТНИМЕТ у нас наших детей.

В Евросоюзе множатся скандалы (I)

В Евросоюзе множатся скандалы (I)Вместо того чтобы сообща преодолевать кризис, Германия и другие страны-члены Европейского союза обмениваются все более скандальными обвинениями. В рядах ЕС углубляется раскол между экономическим «локомотивом» в лице Германии, с одной стороны, и рядом стран Центральной, Восточной и Южной Европы - с другой. А тот факт, что многие из этих государств имеют с Берлином нехорошую «кредитную историю», угрожает новыми конфликтами, чреватыми финансовыми издержками для всей Европы...

Миссия «миротворца» невыполнима

Миссия «миротворца» невыполнимаПризывать ветеранов Великой Отечественной войны мириться с нераскаявшимся врагом - значит призывать их предать память погибших друзей, предать свою Родину, самих себя. Участники военизированных формирований ОУН-УПА проливали кровь за реализацию человеконенавистнических и антиукраинских планов Адольфа Гитлера... Примирение невозможно без покаяния. Каяться же бывшие головорезы ОУН-УПА и не собираются.

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас