Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина: политические репрессии только начинаются

Украина: политические репрессии только начинаютсяЧем больше проходит времени, тем больше украинский режим приобретает черты неонацистской тоталитарной диктатуры. Политические репрессии и идеологические преследования стали обыденностью. Никого уже не удивляют увольнения неугодных, «мусорные люстрации», разгон мирных акций нацистами, фабрикация уголовных дел и даже политические убийства.

«Киев сам себе громогласно объявил шах»

«Киев сам себе громогласно объявил шах»18 декабря правительство Украины официально объявило об отказе погашения трех миллиардов долларов долга России. Дата погашения долга - 20 декабря. Киев отказался также от выплаты процентов по долгу в размере 75 млн. долларов и от выплаты еще 507 миллионов долларов, которые задолжали российским банкам две украинские компании (правительство Украины выступало в качестве гарантов по долгам последних).

Приватизация на Украине. Осталось назначить президента-иностранца?

Приватизация на Украине. Осталось назначить президента-иностранца?Что делает государство-банкрот, когда оно не в состоянии расплатиться со своими долгами? Первым делом распродаёт государственное имущество. Именно по этому пути пошло украинское руководство после объявления Международным агентством свопов и деривативов (ISDA) дефолта на Украине: объявило о распродаже государственных предприятий и пакетов акций.

В ответ на запрет полетов Россия обрежет Украине крылья

В ответ на запрет полетов Россия обрежет Украине крыльяУкраина запретила как полеты российских авиакомпаний "Аэрофлот" и купленной им "Трансаэро" в любые свои аэропорты, так и транзитные рейсы "двойного назначения" над своей территорией.

Россия призвала запад не использовать терроризм в своих целях!

Россия призвала запад не использовать терроризм в своих целях!Россия готова работать с США и ЕС, но от своих интересов и идентичности не откажется. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме". "Мы готовы к конструктивному, полноправному диалогу с партнерами из США и ЕС, но от самостоятельной внутренней и внешней политики не откажемся", - сказал он.

Красный Крест: Рекламирует проституток, поддерживает Порошенко

Красный Крест: Рекламирует проституток, поддерживает ПорошенкоНедавно Совет Федерации составил список борющихся против России «неправительственных» организаций, находящихся на зарплате у правительств ЕС и США. Это – давно назревшая необходимость, особенно, учитывая такие скандальные заявления от иных «НПО», как, например, от «общества защиты прав потребителей», которое объявило Крым «оккупированным» и советовало русским туристам брать разрешение на его посещение у правящих в Киеве марионеток Запада.

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашению

Обращение афонских монахов на годовщину молитвы по соглашениюДрузья, как мы с вами видим, ситуация в настоящий момент сложилась двойственная, неопределенная, "подвисшая". Слава Богу и святым его, безжалостный враг наш был остановлен и отчасти отброшен от русских городов Донбасса: Луганска, Донецка, Снежного, Дебальцево, Новоазовска... от больших и малых сел и казачьих станиц.

Мечтают ли украинцы об атомных взрывах?

Мечтают ли украинцы об атомных взрывах? В России загорелась атомная подводная лодка - и «свидомые» украинцы счастливы сутки напролёт. Они забыли, что у них самих военно-морского флота нет, как факта. А то, что есть, внушает жалость. Они забыли, что от экономики Украины осталось только название, что производство скатывается до таких объёмов, что скоро уже Гамбия с частными ремесленниками перегонит бывшую советскую республику. А Сомали успешно демонстрирует какое-то наличие законности, порядка и защиты прав людей в отличие от единой Украины.

Военные из США уже высадились на территории Украины. На очереди поставки оружия.

Военные из США уже высадились на территории Украины. На очереди поставки оружия. Военнослужащие 173-й воздушно-десантной бригады США высадились на Яворовский полигон в Львовской области. Они будут обучать обращению с оружием

Авантюры киевского режима опасны для Украины и Европы

Авантюры киевского режима опасны для Украины и Европы20 февраля Порошенко подписал указ о введении в действие решения СНБО от 25 января «О чрезвычайных мерах противодействия российской угрозе и проявлениям терроризма, поддерживаемым Российской Федерацией». 


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |