Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

ДЕТИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ В СТРАШНОЙ ОПАСНОСТИ!

ДЕТИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ В СТРАШНОЙ ОПАСНОСТИ!Сегодня очень сложное время в Украине. Власть в стране захватили фашисты - жестокие ко всему русскому и православному. Они крайне мстительны и безпощадны. А потому, если они укрепятся во власти, в матери городов русских – Киеве, то обязательно будут жестоко мстить своим противникам.

Однополые “браки” ставят общество перед угрозой дискриминации и уничтожения традиционной семьи

Однополые “браки” ставят общество перед угрозой дискриминации и уничтожения традиционной семьиВ Великобритания начнут регистрировать однополые “браки”. В самом обществе однозначной поддержки этой нормы нет. Наблюдатели отмечают, что принятие закона стало результатом активного лоббизма ЛГБТ-сообщества. Опыт других западных стран показывает, что однополые “браки” ставят общество перед угрозой возвращения различных форм дискриминации и сегрегации.

На Украине отключили основные российские телеканалы

На Украине отключили основные российские телеканалыВсеволод Непогодин о диктаторском решении новых властей «незалежной»

Как украинцам и русским правильно попросить помощь у России?

Как украинцам и русским правильно попросить помощь у России?Большинство из вас, к сожалению, приняло неверную тактику ведения борьбы с хунтой, которая захватила власть в Киеве, центре и западе Украины. Эта ошибка состоит в том, что единственной идеологической основой борьбы у вас является утверждение, что в Киеве произошёл Государственный переворот, и просьба к России помочь защитится от бандитов.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

“Гендер для всех” и права родителей. Состояние дел в Европе

“Гендер для всех” и права родителей. Состояние дел в ЕвропеРодителям, которые захотят передать определенные жизненные ценности своим детям, предстоит противостоять тому, чему теперь будут учить в государственных школах Франции. Нынешнее правительство реформирует школьную программу в той части, которая касается взаимоотношений полов, человеческой сексуальности и морали.

«Гендер для всех» и права родителей. Состояние дел в Европе

«Гендер для всех» и права родителей. Состояние дел в ЕвропеРодителям, которые захотят передать определенные жизненные ценности своим детям, предстоит противостоять тому, чему теперь будут учить в государственных школах Франции. Нынешнее правительство реформирует школьную программу в той части, которая касается взаимоотношений полов, человеческой сексуальности и морали.

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

УКРАИНА, ОЧНИСЬ! В безумном Евросодоме одобрили Резолюцию, призывающую родителей самим учить своих детей извращениям

УКРАИНА, ОЧНИСЬ! В безумном Евросодоме одобрили Резолюцию, призывающую родителей самим учить своих детей извращениямЕвропарламентарии Юстас Винцас Палецкис, Вилия Блинкявичюте и Леонидас Донскис одобрили резолюцию европарламентария из Португалии социалистки Эдите Эстрелы “Сексуальное и репродуктивное здоровье и права”, в которой дети до 4 лет информируются, какая это радость — трогать свои половые органы. Остальные семеро европарламентариев от Литвы воздержались от голосования или голосовали против


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас