Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Митрополит Онуфрий: «Мы видим столкновение духовных и политических интересов Запада и Востока»

Митрополит Онуфрий: «Мы видим столкновение духовных и политических интересов Запада и Востока»5 августа, местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий дал интервью пресс-службе Украинской Православной Церкви Московского Патриархата

БУДЕМ МОЛИТЬСЯ БОГУ О ДАРОВАНИИ РУСИ ЦАРЯ. Алексей Добычин

БУДЕМ МОЛИТЬСЯ БОГУ О ДАРОВАНИИ РУСИ ЦАРЯ. Алексей ДобычинСнова у нас боевая готовность номер один. Ждем наступления бандерофашистских оккупантов. К сожалению, но на помощь официальной России мы не можем уповать. Уже очевидно, что помощи не будет, в т.ч. и военной. Поэтому уповаем только на Бога.

Протоиерей Николай Фоменко: Это чудо, что храмы в Славянске ещё целы!

Протоиерей Николай Фоменко: Это чудо, что храмы в Славянске ещё целы!Настоятель храма преподобного Серафима Саровского об обстреле церкви украинскими карателями и о ситуации на юго-востоке Украины в целом …

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

Почему Украина выбирает Евросодом, а не Святую Русь

Почему Украина выбирает Евросодом, а не Святую РусьУкраинский избиратель, как старая дева, ему либо надо отдаваться первому встречному, либо сидеть дома и ныть об отсутствии хороших предложений. Действительно, наши политические женишки явно не блещут достоинствами. Выбора у нас нет. Слегка приподнятое настроение у украинского избирателя бывает в первую брачную ночь, то есть после выборов, при подсчёте голосов и при определении победителя. Наутро, когда дело сделано, украинцы начинают понимать, что их в очередной раз лихо поимели. Правда признаться в этом украинцы не хотят, не позволяет национальная гордость.

«Ересь украинствующих» и раскол Русской Церкви

«Ересь украинствующих» и раскол Русской ЦерквиДавно подмечено: есть явления с виду незначительные и даже благообразные, но за ними угадывается нечто иное. Видится опасность, подчас весьма серьёзная. Православные Украины легко поймут, о чём речь.

Акафист Иконе Божией Матери «Хлебная»

Акафист Иконе Божией Матери «Хлебная»О ниспослании хлеба насущного, для избавления от материальных трудностей, для помощи в сохранении или поиске работы.

В Киеве около Верховной рады продолжаются молитвенные стояния против ИНН. Православные хотят сохранить свои имена.

alt 7 сентября, в день открытия очередной сессии парламента Украины, несколько сотен верующих собрались напротив стен Верховной Рады, чтобы выразить протест против принятия нового Налогового Кодекса. 
Дорога к ВР была перекрыта железными щитами, бойцами в соответствующей экипировке, за спинами которых бесноватая толпа “украинцив”. Вся площадь заполнена “биомассой” – “щири украинци” с соответствующей символикой - массовка оппозиции. 
Православные, окруженные кольцом ОМОНа, стояли у палатки-храма батюшки Олега и молились Богу о воскресении Святой Руси и даровании Царя Православного, об избавлении от ига жидовского и антихристовых номеров.

Обращение к православным людям.

altПо старческому благословению совершались Крестные ходы вокруг Киева и многодневное многотысячное молитвенное стояние у стен Верховной Рады (в конце июня - начале июля с.г., во время очередной попытки принятия Налогового кодекса – антихристова документа, вводящего тотальную кодификацию населения Украины. Украина и греческий остров Афон – последний оплот на бренной земле, где в законодательном порядке еще можно жить без сатанинского кода. Всем православным миром мы отстояли тогда, право носить Богом нареченные имена, остаться детьми Божиими. Кодекс вынуждены были отправить на всенародное обсуждение. 

Апостасия продолжается! Патриарх Кирилл: Русская Православная Церковь будет поддерживать Всемирный совет церквей.

altНесмотря на многочисленные, многолетние протесты православных верующих и священства Московского Патриархата и Русской Православной церкви зарубежом (РПЦЗ), против участия РПЦ МП во Всемирном совете церквей (ВСЦ), патриарх  Кирилл от лица всей Церкви заверяет еретиков в неизменной поддержке ереси ересей - экуменизма.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |