Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Страна контрастов

Страна контрастовУкраина — страна контрастов. Налицо сплошные противоречия между декларациями и суровой реальностью. Вот лишь несколько примеров. Патриотом ныне зовется человек, который хочет пожертвовать суверенитетом страны, чтобы беспрепятственно уехать на заработки или на ПМЖ в Европу. Террористы из числа сторонников произошедшего на майдане незаконного вооруженного переворота сами называют противников переворота преступниками и террористами.

Война цивилизаций: украинский проект

Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

«Заставь дурака богу молиться…»

«Заставь дурака богу молиться…» Протоиерей Георгий Городенцев о том, как киевская хунта предъявила счет России за «аннексию Крыма» …

Долг России – принять в свой состав все те украинские области, где люди хотят вырваться из кошмара.

Долг России – принять в свой состав все те украинские области, где люди хотят вырваться из кошмара.Оружие уже пущено в дело. Но слова, как и положено во время гражданской войны, очень сильны. И судьба националистических украинских штампов решена ими в той же мере, как решена она крушением экономики Украины.

Лиса, ворона и «бесплатный» сыр по-украински

Лиса, ворона и «бесплатный» сыр по-украинскиПо словам протоиерея Георгия Городенцева, украинский национализм взаимосвязан с олигархией и коррупцией, порождая их и взаимно питаясь ими …

Зигзаги украинской политики РФ

Зигзаги украинской политики РФПротоиерей Георгий Городенцев считает, что план Москвы по федерализации Украины нереалистичен …

«Европейские ценности» новой Украины – работать даром!

«Европейские ценности» новой Украины – работать даром!Государственная служба статистики Украины 26 марта проинформировала население страны, что сумма невыплаченной заработной платы по данным на 1 марта составила на Украине 998 млн гривен, что по курсу Нацбанка Украины составляет $94,36 млн. По сравнению с прошлым годом  задолженность перед наемными работниками стала выше аж на 23,5%!

Военная истерия киевской хунты и США

Военная истерия киевской хунты и США25 марта по решению Верховной рады новым министром обороны Украины с приставкой и.о. стал генерал-полковник Михаил Коваль, с 2003 года являвшийся первым заместителем председателя Государственной пограничной службы Украины - директором департамента по работе с личным составом. Предыдущий и.о. министра обороны адмирал Игорь Тенюх с парламентской трибуны заявил о своей отставке, которую только после второго голосования приняла Верховная рада.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 2. Новороссия становится Украинским Причерноморьем …


   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас