Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

Тупик украинской "незалежности"

Тупик украинской "незалежности"24 августа Украина отметит День независимости. Несмотря на то, что термин «независимая Украина» давно стал оксюмороном, нынешние власти постараются сделать всё, чтобы превратить этот день в большое шоу с демонстрацией «мощи», «непобедимости» и «единства».

Пентагон - Киеву: выбирайтесь сами

Пентагон - Киеву: выбирайтесь самиНа горячие мольбы новой украинской власти о срочных поставках ей тяжелого американского вооружения для войны в Донбассе Пентагон ответил отказом. Неприятную для Киева новость озвучил пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби. Наверняка президент Петр Порошенко испытал горькое разочарование, прочитав заявление бравого адмирала: ни истребителей F-16, ни современных противотанковых и зенитных комплексов не будет.

Жовто-блакитная чума ХХI века

Жовто-блакитная чума ХХI векаПатриотов Украины - здравомыслящих, а такие есть и на Юго-Востоке, и на Востоке страны, спешу успокоить: речь идет не о государственном -сине-желтом  флаге, а о «жовто-блакитном», в его терминологическом  значении, утвердившимся в качестве национальной святыни, с давних пор высоко чтимой галичанами.

Перевернет флаг Рада - и... станет Украина Эльдорадо!

Перевернет флаг Рада - и... станет Украина Эльдорадо!Жовто-блакитный или синьо-жовтий? В незалежной этот вопрос стал национальным. Депутаты серьезно обсуждают, нужно ли переставить цвета в украинском государственном штандарте.

Доказательства войны

Доказательства войныС подачи Яценюка, Порошенко и миссии ОБСЕ у противников официального Киева только в течение одного вчерашнего дня появилось сразу несколько веских доказательств тому, что происходящее сегодня на Украине – это никакая не антитеррористическая и даже карательная операция.

ОБСЕ обязала украинское государство вернуть неукраинские земли Украины

ОБСЕ обязала украинское государство вернуть неукраинские земли УкраиныНе успел затихнуть скандал с виртуальным минетом у американцев главой МИД Польши Сикорским, как польский еженедельник "Wprost" вновь "разродился" сенсацией. Речь о подлинном тексте резолюции Парламентской ассамблеи ОБСЕ в отказе считать вхождение Крыма в состав РФ нарушением целостности Украины.

Вышиванка, как гарант безопасности

Вышиванка, как гарант безопасностиУкраинский журналист посетил лагерь беженцев на территории Незалежной.

Через неделю Украина начнет считать убытки от ассоциации с ЕС

Через неделю Украина начнет считать убытки от ассоциации с ЕСТеперь всему этому приходит конец. Впереди маячат холодная зима, остановка заводов, рост безработицы, дальнейшее падение гривны, уменьшение социальных выплат, обнищание населения. Зато – ассоциация с ЕС.

Порошенко - лучший друг украинских извращенцев

Порошенко - лучший друг украинских извращенцев«Небесная сотня», «национал-гвардейцы» и прочие «правосеки» гибнут за власть гомосеков …


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |