Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Существует ли на Украине фашизм?

Существует ли на Украине фашизм?Честно говоря, не думал, что после одесской Хатыни существование на Украине фашизма кому-то нужно доказывать. Слишком уж все очевидно. И тем не менее…

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющих

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющихЗахар Прилепин о фатальном для государственности объединении либералов и националистов

Русский витязь на распутье

Русский витязь на распутьеПротоиерей Георгий Городенцев о спорах по поводу ввода российских войск для защиты русских на Украине …

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Украину ждёт новый "Крым"

Украину ждёт новый "Крым"Скотт Рикард, экс-сотрудник АНБ США, сказал на днях в своём интервью, что ЦРУ не ожидал столь быстрого ответа России в Крыму на госпереворот, совершённый США в Киеве. Вообще-то, никто этого не ожидал, кроме немногих посвящённых. Но поэтому и что будет дальше, можно предположить, сегодня тоже мало кто ожидает.

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемников

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемниковПодавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.

Трагедия Украины. Послесловие

Трагедия Украины. ПослесловиеЧитая комментарии на форумах касающиеся плачевной ситуации в украинских селах, в моей голове крутился один вопрос: ребята, вы совсем одурели или «на задании»? При этом, меня совершенно не удивляла позиция ряда комментаторов, которые моментально забыв о том, что речь идёт о Украине, принялись рассуждать о проблемах российской глубинки. «То же самое можно сказать и о России» - традиционная отмазка классических «демократов». В том-то и дело, что «то же самое нельзя сказать о России», и я это попытаюсь объяснить.

К слову об «украинофобии»

К слову об «украинофобии»Моя родственница, русская, лет 30 назад вышедшая замуж за украинца и живущая сейчас в Киеве, прислала мне SMS с вопросом: что я думаю насчет украинофобии?

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой Руси

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой РусиПри поддержке «пятой колонны» Запад успешно провёл операцию по захвату Киева. Нынешняя украинская «элита» в лице Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Авакова и необандеровская нечисть — это откровенные ставленники Запада, новые гауляйтеры и полицаи на оккупированной части русской цивилизации (Великой России).


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас