Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Они, кроме сострадания и жалости, ничего не заслуживают»

«Они, кроме сострадания и жалости, ничего не заслуживают»Суд в Молдавии оправдал епископа Бельцкого и Фалештского Маркелла, обвиняемого в дискриминации содомитов …

Дуэль идеологий: Первый тур

Дуэль идеологий: Первый тур Ответ Игоря Стрелкова Михаилу Ходорковскому является настоящим событием в российской политике. По свежим следам сразу же можно выделить несколько моментов.

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол

altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

Будет Царь в России!

Будет Царь в России!Делегация Войсковой Православной Миссии с мироточивой иконой Царя-Мученика Николая недавно посетила святую Гору Афон.  В ходе поездки начальник Миссии, представитель главы Русской Зарубежной Церкви митрополита Илариона (Капрала) в России, журналист Игорь Евгеньевич Смыков побывал у известного русского старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова), беседу с которым он предложил опубликовать. Текст публикуется в авторской редакции.

Зачем православных студентов отправляют на учебу в столицу мирового папизма?

Зачем православных студентов отправляют на учебу в столицу мирового папизма?Лучшего подарка для папистов и придумать невозможно. Им предоставляется право на самом высоком образовательном уровне обучать нашу православную молодежь, которая потом займет ведущие позиции в церковном управлении. Раньше приходилось подготавливать своих служителей-папистов, наставлять их во всех областях...

Помогут ли греко-католики поднять рейтинг «Свободы»?

Помогут ли греко-католики поднять рейтинг «Свободы»?Оказывается, не только мы, жители традиционно русскоязычных регионов Украины,  в шоке от теперь уже парламентской  партии «Свобода».  Предвыборная маска даже не сброшена, она, как грим, просто облезла, обнажив, как говорится,  оскал неонацизма. Украинцы вообще-то народ доверчивый, наверное, поэтому многие поверили в басню о «новом политическом имидже» «Свободы» - это, дескать, «новая политическая сила, то веяние, которое так необходимо современной Украине».

Уполномоченный УПЦ предлагает объединяться с «Филаретом» на принципах «Тезе»?

 Уполномоченный УПЦ предлагает объединяться с «Филаретом» на принципах «Тезе»?Как мы отметили в одной из последних публикаций, касающихся автофекальных наклонностей предстоятеля УПЦ Владимира Сабодана и его верного помощника – уполномоченного УПЦ по вопросам высшего образования и науки Виктора Бэдя – что у первого на уме, то у второго на языке. И, что руководимая последним т.н. «Ужгородская украинская богословская академия» (УУБА) – пробный полигон продвижения автокефалии, экуменизма и русофобии в УПЦ.

Обращение в защиту Валентина Лукияника

Обращение в защиту Валентина ЛукияникаВаше Блаженство, Ваши Высокопреосвященства и Ваши Преосвященства! Мы направляли к Вам столько Обращений по разным поводам, но никогда ни разу не получали от Вас ответа ни лично, ни в открытой печати. Президент, премьер-министр, другие государственные деятели нам отвечают, но Вы никогда. Может, в этот раз Вы нарушите свое молчание и дадите нам ответ на наше Обращение.

Митрополит Киевский и всея Украины Владимир: «Надо беречь Церковь, враг не спит»

Митрополит Киевский и всея Украины Владимир: «Надо беречь Церковь, враг не спит»По словам главы УПЦ МП, курс на автокефалию Украинской Церкви может привести к религиозным противоречиям и конфликтам ...

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |