Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?

Состоится ли тотальная украинизация образования Украины?Несколько лет назад, до «революції гідності», я оказался на Украине, в стенах родной школы, которую закончил в начале 1970-х. Обучение было на украинском языке. Изучали и русский язык, иностранный на выбор – английский, немецкий, французский.

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языке

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языкеИз-за войны на Донбассе, политической нестабильности и опасений за свою жизнь многие иностранные студенты начали расторгать контракты на учёбу и покинули Украину. В 2013/2014 учебном году контингент иностранных граждан в высших учебных заведениях Украины составлял около 70 000 студентов из 145 стран мира.

Россия всегда была и будет империей!

Россия всегда была и будет империей!История либерализма начинается с люцифера. Либерал номер один - сатана - вообразил, что он равен Богу, и у него такие же права, как у Отца Вседержителя, Создателя всея твари, Который, в том числе, сотворил и самого люцифера.

Евросоюз – мечта и реальность

Евросоюз – мечта и реальностьЗападная Европа на протяжении всей своей политической истории, начиная с Империи Карла Великого, предпринимала попытки к объединению в рамках одного государства, централизованного в той или иной мере.

«Святой Владимир» станет символом Парижа и русского могущества

«Святой Владимир» станет символом Парижа и русского могуществаВ субботу, 19 марта, в центре Парижа на максимально разрешенной высоте, 37 метров, будет воздвигнут 8-тонный купол — первый из пяти куполов будущего православного храма Святой Троицы, пишет Le Monde.

НАТО вместо Евросоюза?

НАТО вместо Евросоюза?Политолог Владимир Корнилов о заявлении главы Еврокомиссии Юнкера, что Украину никто не ждет в ЕС …

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФ

Глава МИД Германии Штайнмайер пригрозил Киеву остановкой финансирования МВФВыражаясь словами одной уже бывшей журналистки телеканала «Интер», украинские СМИ уделяют слишком много внимания всякой «х…не», в то время как действительно знаковые и судьбоносные события зачастую остаются за бортом внимания. Последний пример - визит глав МИД Германии и Франции в Киев освещался свидомой прессой весьма скудно. Как выяснилось, на то были свои причины.

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие Запада

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие ЗападаДва года назад Запад поддержал майдан. По замыслу США и ЕС «революция достоинства» должна была сделать Украину не только прозападной, но и радикально изменить её путём реформ. Именно в этом для европейцев и американцев был смысл майдана и всего того, что за ним последовало. Ради этого Запад оказал Украине мощную политическую и финансовую поддержку.

Документальный фильм. «Украина. Маски революции». Русский перевод

Документальный фильм. «Украина. Маски революции». Русский переводНевзирая на протесты киевских властей, французский телеканал Canal+ показал документальный фильм, объективно рассказывающий о перевороте на Украине и о трагедии у Дома профсоюзов в Одессе

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализация

«Энергетическая независимость» Украины. Мрак, холод и деиндустриализацияВ двадцатых числах ноября 2015 года украинский премьер-министр Арсений Яценюк торжественно освободил Украину от «газового ярма» России, запретив «Нафтогазу» сотрудничать с «Газпромом». Подобный шаг глава Кабмина объяснил тем, что, во-первых, его не устраивает цена на российский энергоноситель, а во-вторых, Украина, по его мнению, вообще может спокойно без него обойтись. При этом отказ от «москальського» газа Яценюк объявил, чуть ли не главным своим достижением на посту премьер-министра.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |