Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кондитер и директория

Кондитер и директория25 мая президент Порошенко отмечает трехлетие своей персональной диктатуры.

Этическая оценка христианства и социализма в их отношении к собственности и богатству

Этическая оценка христианства и социализма в их отношении к собственности и богатствуВначале несколько слов о сути моей прошлой публикации «Опасность социалистического учения и его пропаганды», которую некоторые читатели не совсем поняли.

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»Сегодня мир стоит на пороге большой войны. Вернее, война уже идет два года на Донбассе, почти год Россия ведет сражение с террористами псевдоисламского халифата в Сирии (см. Глобальные игры экуменистов в «миротворцев»: Об «общемировой борьбе с терроризмом» совместно с Ватиканом-предателем Сирии).

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…На Крите завершился так называемый Всеправославный собор, в котором под патронатом Константинопольского патриарха Варфоломея приняли участие 10 из 14 поместных церквей. Собор рассмотрел шесть документов. В самый спорный из них — об отношении Православной церкви к инославным — были внесены минимальные поправки, не меняющие его еретической концепции.

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.

ОУН и «Миротворец» Украины: террор и физическое насилие

ОУН и «Миротворец» Украины: террор и физическое насилиеНа Украине в разгаре грандиозный скандал. На стукаческом сайте «Миротворец», который связывают с советником главы МВД Антоном Геращенко, выложили список около пяти тысяч украинских и зарубежных журналистов, которые были аккредитованы властями ДНР. Среди них представители таких известных зарубежных СМИ, как Рейтер, AFP, ВВС, «Гардиан», «Аль-Джазира».

Заметки о гибридной войне «по-украински»

Заметки о гибридной войне «по-украински»Киевский режим, пришедший к власти с помощью государственного переворота, ведет «гибридную войну» в первую очередь против своего народа, развязав братоубийственную гражданскую войну

Барак, и ты «агент ФСБ»?

Барак, и ты «агент ФСБ»?Сколько существуют США, столько установленные ими марионеточные режимы в различных странах попадают в один и тот же капкан. Вначале для реализации интересов своих заокеанских боссов «их сукины сыны» развязывают войны, проводят геноциды, совершают преступления против человечества, а потом немилосердный вашингтонский обком выносит им приговор во имя «защиты демократии». Похоже, и для киевской власти приближается час расплаты.

Патриотический фашизм УГКЦ

Патриотический фашизм УГКЦПолитика Рима, имея многосотлетний опыт экспансии, выбрала русофобскую идеологию унии по завоеванию Руси. Но как быть униатам после «гаванского предательства» и осуждения практики униатизма? Прошло недолгое время и шок. Сатанинско-«иезуитский» выход всегда универсален - толерантная русофобия или как смело дальше прощая по-Божьему убивать граждан Украины.

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй Чернобыль

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй ЧернобыльЖелая уязвить Россию, украинские националисты часто называют ее «Верхней Вольтой с ракетами». По законам психологии, говоря о других, люди на самом деле говорят о самих себе. Именно Украина, которой в наследство от СССР достался мощный ядерный потенциал и развитая атомная энергетика, сейчас превратилась то ли в обезьяну с гранатой, то ли Сомали с реакторами.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |