Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Конец политической трампофилии?!

Конец политической трампофилии?!В ходе своей предвыборной кампании нынешний президент США Д.Трамп обещал будущее улучшение отношений между США и РФ. В чем объективно заинтересованы обе страны, каждая из которых обладает ядерным потенциалом, способным многократно уничтожить другую.

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Несколько практических вопросов о браке

Несколько практических вопросов о бракеНе так давно мне, как священнику, был задан такой вопрос о браке: «Я расписана со своим мужем, но не венчана с ним. И из-за его пьянства я 4 года не живу с ним интимной жизнью, и он согласен так жить - как брат с сестрой. Хочу узнать, живу ли я в блуде, поскольку не венчана? Если я с ним живу в блуде, следует ли мне с ним развестись? Если он пьет, курит, ругается, - можно ли таким людям венчаться?

Введение нравственной цензуры – права на целомудрие должно осуществиться на законодательном уровне

Введение нравственной цензуры – права на целомудрие должно осуществиться на законодательном уровнеВ ходе безконечных революций и перестроек в России вытравили знания о том, зачем нужно сохранять целомудрие. Но на Кавказе до сих пор охраняют девственницу с оружием в руках до самой свадьбы. Там не утратили древние знания. Пора и нам их восстанавливать.

«ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!»

«ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!»Раба Божия Нина (ее полные данные будут предоставлены в комиссию по канонизации святых) удостоилась от Господа быть свидетелем чудесных явлений святой убиенной Царской Семьи. Причем, приходили они к ней наяву, все семеро. На протяжении всей жизни Нина неоднократно видела святого убиенного Царя Николая Второго, но уже в сонных видениях.

О прозорливости и пророчествах Григория Распутина

О прозорливости и пророчествах Григория РаспутинаИз книги «Григорий Распутин. Прозрения, пророчества, чудеса» …

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»

Модернизм и обновленчество. О духовных причинах «восьмого собора»Модернизм или обновленчество на протяжении вот уже двух веков тревожит Церковь Божию и смущает ее чад. Зародившись в середине XIX века на Западе под влиянием протестантской «теологии», в следующем столетии это течение окрепло и развилось, проявляясь с особой силой в международном экуменическом движении. В наши же дни оно стало практически господствующим «богословским» направлением во всех Поместных Православных Церквах.

«ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!» Медведеву и Ко по захоронению останков св. Царских Детей

"Нас пережгли в порошок и выпили!.. И пусть мощей не ищут. Если духовенство тебе не поверит и назовут безумной, то передай всем то, что я тебе скажу! Если эти лжемощи захоронят в моей фамильной гробнице, то гнев Божий падет на это место!

СБУ - украинское гестапо. Записки отца Феофана

СБУ - украинское гестапо. Записки отца Феофана СБУ  давно стало украинским гестапо, в застенках которого пытают и убивают патриотов. Сегодня речь пойдет об одном из узников казематов украинской охранки - иеромонахе Феофане (Кратирове).

Сопротивление содомизации: В Торонто 35 000 детей не пришли в школы. Из-за насаждаемой "секс-новизны"

Сопротивление содомизации: В Торонто 35 000 детей не пришли в школы. Из-за насаждаемой "секс-новизны"Все началось прошлым летом, когда премьер-министром канадской провинции Онтарио стала Кетлин Винн – лесбиянка. Она практически сразу же объявила, что с сентября 2015 года введет в начальных школах (там учатся дети с 4 лет до 13) новую программу сексуального воспитания.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Февраль 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |