Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Для США народ Украины – это «навоз» истории

Для США народ Украины – это «навоз» историиСегодня мы слышим противоречивые заявления от тех, кто выступает против России – от Америки, Европы и нынешних украинских лидеров. С одной стороны, говорят о федерализации Украины, вроде бы готовят референдум, с другой – вводятся войска против своих же граждан или готовятся бомбоубежища в Киеве. Все это выглядит как театр абсурда. Но если внимательно приглядеться, то можно понять, кто активно устраивает за счет Украины свои дела. Именно эта страна является основным интересантом гражданской войны в центре Европы. Это США.

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских Украины

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских УкраиныВ связи с углубляющимся кризисом на Украине в страну прибыли, как известно, представители нескольких миссий ОБСЕ. 21 апреля мне довелось беседовать с работающими на долгосрочной основе (long-term) наблюдателями миссии ОБСЕ по мониторингу досрочных президентских выборов 2014 года Anthony Robinson (Великобритания) и Lester Margosian (США).

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии«Патриотический» режим пастора Турчинова будет стремиться к сокращению рождаемости украинцев и к замещению их выходцами из Азии …

Путин: Новороссия - это русские земли

Путин: Новороссия - это русские землиВхождение в состав Украины земель Новороссии - трагическая ошибка большевистского руководства СССР. Присоединение к УССР произошло без согласия русского населения этих регионов. Никто ведь даже не спросил мнение людей, которые проживали на этих исторически русских землях. И сейчас настала пора исправить эту вопиющую несправедливость. 

Беззаконие как норма закона

Беззаконие как норма закона21 февраля 2014 года нацистский путч одержал победу над украинским государством. В первые часы существования новой «власти», захваченная путчистами Верховная Рада напринимала такого, что Украина надолго попрощалась со статусом правового государства.

О празднике светлого Христова Воскресения

О празднике светлого Христова ВоскресенияВоскресение Иисуса Христа (греч. аnastasis; лат. resurrectio) - возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой.

Раскольники УПЦ "киевского патриархата" финансируют террористов

Раскольники УПЦ "киевского патриархата" финансируют террористовУкраинская православная церковь киевского патриархата" передала свыше 1 млн. гривен на финансирование бандформирований.

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами Журналист Анатолий Шарий в своем блоге проанализировал обещания западных политиков политикам майдана и сделал логичный вывод: США и ЕС открыто считают нынешнюю киевскую власть идиотами.

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток12 апреля, в Лазареву субботу представители православной общественности провели в Киеве Крестный ход и молитвенное стояние в знак протеста против униатской экспансии.

Как хунта нарушала/нарушает Конституцию Украины

Как хунта нарушала/нарушает Конституцию УкраиныПоследователи нынешней хунты очень любят кричать о законности, Конституции и правах какого-то человека, которого никто не показывает и никто не знает. Западные хозяева хунты очень любят кричать о нарушении Конституции народом Крыма. Давайте посмотрим на документы.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас