Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 30) :

#1: Религия : Церковь и государство. Крестная сила
 
Церковь и государство. Крестная сила Не нужно быть провидцем, чтобы понять истинный смысл нападок на Православную Церковь и осквернения её святынь: конечной целью либеральной кампании, направленной против РПЦ, является не столько она сама, сколько Россия.    
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Язык-тест
 
Язык-тест Ну вот, а еще говорят, что язык - вещь не важная, малополезная, среди приоритетов «малэньких украинцив» находится в третьем-четвертом десятке. Смотрите, как переколбасило так называемую оппозицию. Или как очень точно назвал их Михаил Чечетов, «котят» украинского политикума. Сравнение с котятами - это, конечно, безжалостно. По отношению к котятам, разумеется - ничем эти милые пушистые комочки не заслужили, чтобы их ассоциировали с Кожемякиным, Томенко, Забзалюком, Турчиновым, а то и, не доведи Господи, с Власенко или Пашинским, Ляпиной или Григорович, Герасимьюк или Геращенко...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Воин Христов
 
Воин Христов22 июня для каждого нашего человека – это день начала Великой Отечественной войны. Для православной Одессы – это еще и день, когда Высокопреосвященнейший митрополит Агафангел возглавил местную епархию. Это также – день начала войны, только на более тонком уровне, являющейся продолжением той духовной брани, которую православный христианин ведет всю свою жизнь, а для монаха, священнослужителя и в особенности для архиерея она протекает наиболее остро. Поэтому монашество еще именуют бескровным мученичеством.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Вымирание Европы
 
Вымирание ЕвропыВсе мы наслышаны о той демографической катастрофе, которая постигла нас в последние 20 лет. Едва ли кто-то сомневается, что это стало следствием развала нашей общей страны. Но вот о путях преодоления сей беды существуют разные мнения. Самое лживое из них – что нужно равняться на "цивилизованный мiр". В этой статье я покажу, что "цивилизованные европейские страны", на которые призывают равняться либералы-западники, вымирают.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?
 
АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?30 -31 мая в Астане (Казахстан) пройдет четвертый съезд лидеров мировых религий. Из беседы на страстной седмице с одним из старцев – это сборище последнее перед «восьмым собором». Астана – столица иллюминатов, город специально выстроенный в последнее десятилетие.(см. видео ниже ). План города и его сооружений носит чисто оккультный характер.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : «Спасение мира и нашей цивилизации – в руках Божиих»
 
«Спасение мира и нашей цивилизации – в руках Божиих»Православные священнослужители о роли восточно-христианской цивилизации в грядущих судьбах мира ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : 27 марта - день празднования Феодоровской иконы Божией Матери
 
27 марта - день празднования Феодоровской иконы Божией МатериПоздравляем Православных с этим знаменательным днем русской истории!
В 1613 году Феодоровской иконой был благословлен при избрании на царство Михаил Федорович Романов, и в память об этом было установлено празднование иконе. А немецкие принцессы, выходя замуж за русских великих князей и принимая Православие, по традиции, в честь Феодоровской иконы стали получать отчество Федоровна.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : БЕСПОЛЕЗНЫЕ «СЕКРЕТЫ» ПРО. ЧТО СТОИТ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АМЕРИКАНСКИМ «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»?
 
БЕСПОЛЕЗНЫЕ «СЕКРЕТЫ» ПРО. ЧТО СТОИТ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АМЕРИКАНСКИМ «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»?Предварительное компьютерное моделирование показало, что частично на третьем и уверенно на четвертом этапе развертывания ЕвроПРО эта система будет в состоянии обнаруживать и сбивать межконтинентальные баллистические ракеты при их запуске с территории РФ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: АКАФИСТЫ : Акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный)
 

Братия и сестры! Направляем Вам акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный). Опыт участия во многих молитвенных стояниях, Крестных ходах, встреч с десятками людей на таких мероприятиях показывает отсутствие глубокого понимания православными людьми сути и значения искупительного подвига святаго Царя Николая, значение Царского служения, как удерживающего, важность понимания и покаяния в грехах против Богоустановленной Царской власти и т.д. В простом православном народе большое почитание имеет чтение акафистов, как наиболее простых и сердечных песнопений святым. Читают глубокие Богословские трактаты единицы. Поэтому мы попытались в простой форме акафистного пения изложить ключевые те вопросы, о которых ведется речь. Смиренно просим принять наш труд и по возможности опубликовать его.

Царская община г. Житомир.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ И ЕЁ СОВЕРШИТЕЛЯХ. Протоиерей Николай Борисов
 
О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ И ЕЁ СОВЕРШИТЕЛЯХ. Протоиерей Николай БорисовКаждый православный христианин знает о том, что Литургия (общая служба, общее дело), является важнейшей частью в жизни каждого из нас. Поэтому именно во время этого священнодействия совершается великое таинство Святой Евхаристии (с греч. «благодарение»), во время которой происходит реальное чудо, преосуществления хлеба и вина в Пречистую Плоть и Кровь Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Поэтому первые христиане ежедневно причащались Святых Таин Христовых во время агапы - вечери любви. Необходимость в частом причастии Тела и Крови Христовой заключается в следующем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Открытое обращение против проведения «Всеправославного собора»
 
Открытое обращение против проведения «Всеправославного собора»Братья и сестры! Сейчас можно услышать такие слова, что выступать против грядущего лжесобора - это излишняя трата времени и сил, дескать, пройдет собор, введут новый календарь и все прочее, тогда и будем бороться. Такое воззрение есть преступное безразличие, точнее сказать - предательство по отношению к Матери-Церкви!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : НАТО готовится к нападению на Россию
 
НАТО готовится к нападению на РоссиюНа границе Латвии стягиваются войска Североатлантического альянса ... В настоящее время НАТО проводит одну активную военную операцию - в Ливии.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : На что мы променяли СССР - критический взгляд простого Украинца...
 
altУже 20 лет мы живем в новой старой Украине, только раньше она называлась Украинская Советская Социалистическая Республика, а теперь просто и скромно – Украина. Некоторые любят добавлять незалежнаУкраїна. Особенно этим страдают наши либералы и националисты.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: История : В Севастополе помянули греков-добровольцев, сражавшихся в Крымскую войну (обновлено)
 
В Севастополе помянули греков-добровольцев, сражавшихся в Крымскую войнуВ Севастополе прошли мемориальные мероприятия, посвященные греческому легиону имени Николая Первого, принимавшему участие в первой обороне города 1854-1855 годов. Как рассказал представитель центра «Русичи» Павел Буцай, после начала Крымской войны в Севастополь прибыло 815 добровольцев-греков, больше половины из которых погибло.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Новости : В Японии произошло новое землетрясение
 
В Японии произошло новое землетрясениеНовое землетрясение магнитудой 6,2 произошло на северо-востоке Японии. Национальное метеорологическое управление предупреждает о том, что опасность новых цунами на тихоокеанском побережье страны сохраняется.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Новости : Предложения президента к Налоговому кодексу Украины
 
altПринятый парламентом 18 ноября 2010 года Налоговый кодекс Украины несет существенные риски, которые могут обернуться сужением прав граждан и нарушением принципиальных гарантий прав и свобод, определенных Конституцией Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: За царя! : ВОССТАНЬ "ЧЕТВЕРОДНЕВНАЯ" РОССИЯ !
 
altРусскому народу осталось лишь одно - принести Всенародное Соборное покаяние Богу в грехах богоотступничества, клятвопреступления, ЦАРЕУБИЙСТВА и молитвенно возопить к Отцу Небесному, испрашивая у Него избавления от ига сатанинского и послания предназначенного Руси Помазанника Божьего - Царя православного.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Религия : "Прославляющих мя прославлю"
 
altДень памяти святого преподобного Серафима Саровского 15 января 2010 года ознаменовался для религиозной общины святых Царственных мучеников Украинской Православной Церкви Московского Патриархата села Клугино-Башкировки в городе Чугуеве (Харьковская епархия) важным событием.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Рекордное разворовывание России: за полгода из страны легально вывезли около 170 миллиардов долларов
 
altВ то время, когда Россию захлестнула волна самоубийств и абортов, вызванных паникой на рынке труда и обесцениванием "материнского капитала", деньги из государственных резервов успешно эмигрируют зарубеж.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия : Не может быть политического православия, как не может быть православия гламурного
 
alt
Когда нам сегодня говорят: «православные – займитесь бомжами и проститутками», то самое главное заметно. В некотором смысле не догматическом, а в культурном, а, может быть, и в каноническом, нам предлагают некое скрытое несторианство, а когда нам предлагают забиться в угол перед иконами, нам предлагают некое скрытое монофизитство. Давайте не будем повторять ересей, осужденных на третьем и четвертом Вселенских Соборах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Религия : ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
 
ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
15 октября ряд всероссийских общественных организаций выступил с открытым письмом Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II, Священному Синоду, Митрополиту Калининградскому и Смоленскому Кириллу, в котором заявлено о несогласии с решением Синода об отказе включить в состав РПЦ МП православных Южной Осетии и Абхазии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет! : Втягивание Украины в НАТО - это повторение Мазепинского предательства
 
Втягивание Украины в НАТО - это повторение Мазепинского предательства
"Нет евроатлантической интеграции Украины!", "Нет ПДЧ Украины в НАТО!", "Уберите имя гетмана - предателя и блудника - с названия улицы, на которой Киево-Печерская Лавра!". Таковы были основные лозунги очередного антинатовского Крестного хода 16 октября в Киеве, который провели Всеукраинская общественная организация "Православный выбор", Духовно-патриотический союз "Новороссия", Союз Верных Казаков Черноморских им. Суворова, Киевское отделение СРН, организация "Русское содружество" и другие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Политика : Нацсовет в интерьере коррупции
 
Нацсовет в интерьере коррупции

Пока политики дерутся и мирятся, создают и разваливают коалиции, интригуют, договариваются, воюют, жизнь в стране идет своим чередом.

Как правило, то, что реально волнует наших сограждан, отдано на откуп чиновникам. А украинские чиновники - особые люди. Они хорошо усвоили простое правило - говори приятные для Президента слова и делай, что хочешь.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: НАТО - нет! : УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
 
УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
«Си Бриз-2008» - седьмые по счету учения на Украине проводятся в духе программы НАТО "Партнерство во имя мира". В этом году они проходят в Одесской, Николаевской областях и в Крыму с 14 по 28 июля. Участие в них принимает около 1000 военных из 16 стран мира. В учениях задействованы 18 кораблей (из них 11 украинских), 2 подводных лодки, 4 транспортных самолета и самолета патрульной авиации, 4 вертолета, многонациональный батальон морской пехоты и водолазный отряд. Кроме стран НАТО, на учения прибыли военные из из Азербайджана, Армении, Грузии (41 военнослужащих) и Латвии. Впервые на "Си Бризе" были Франция и Румыния.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Общество : Православие в Украине и “национальная теология”
 
altВ нашу крайне динамичную эпоху, насыщенную социальными противоречиями и конфликтами, многообразием политических интересов населения, в том числе и верующих, христианская теология не может быть в стороне от решения важных вопросов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас