Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 5 ответов (Результаты запроса 1 - 5) :

Чем хуже – тем лучше!

altНезадолго до своей мученической кончины свящмуч. Гермоген Д. пророчески предсказывал: «Что касается жизни последних Христиан в антихристианское время (ныне разгар Апостасии - прим. авт.) - Это особенное и полное разделение, такого не было никогда в истории. Истинные Христиане последних времен буквально отвергнут все гражданские законы и не будут почитать власть. У них останется одна внутренняя принадлежность к Небесному Отечеству...

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская

Крестный ход в честь Праздника Торжества Православия

Крестный ход в честь Праздника Торжества Православия4 марта 2012 года от Киево-Печерской Лавры прошел Крестный ход в честь Праздника Торжества Православия. На эту акцию собрались около тысячи верующих, в том числе представители многих православных общественных организаций, и у памятника равноапостольному князю Владимиру, на склонах Днепра, «едиными усты» провозгласили анафему еретикам. По словам председателя Союза Православных Братств, В. Лукьяника мероприятие было благословлено священноначалием.
Чин, бываемый в Неделю Православия (добавлено)

ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ

ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.

Митрополит Иларион - друг еретиков и враг Божий

Митрополит Иларион - друг еретиков и враг БожийГлава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион отметил активное содействие, которое оказывают православным за границей представители других христианских конфессий.
По словам митрополита, многие вновь создаваемые православные общины за границей пользуются храмовыми зданиями, которые были предоставлены им инославными, в первую очередь католиками.

   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |